"2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында мерзімді әскери қызметке Глубокое ауданы азаматтарын шақыру туралы" 2009 жылғы 6 сәуірдегі № 93 қаулыға өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 9 қазандағы N 312 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Глубокое аудандық Әділет басқармасында 2009 жылғы 27 қазанда N 5-9-113 тіркелді. Күші жойылды - Глубокое аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 20 сәуірдегі N 594 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Глубокое аудандық әкімдігінің 2010.04.20 N 594 (қолданысқа енгізілу тәртібін 12-тармақтан қараңыз)қаулысымен.
«Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі № 74-III Заңының 19, 23баптарына және «Белгіленген әскери қызмет мерзімін өткерген мерзімді әскери қызметтегі әскери кызметшілерді запасқа шығару және Қазақстан Республикасының азаматтарын 2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2009 жылғы 1 сәуірдегі № 779 Жарлығын іске асыру және 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Қазақстан Республикасының «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 28 бабын басшылыққа ала отырып Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында мерзімді әскери қызметке Глубокое ауданы азаматтарын шақыру туралы» Глубокое аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 6 сәуірдегі № 93 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2009 жылдың 28 сәуірде № 5-9-102 тіркелген, аудандық «Огни Прииртышья» газетінің 2009 жылғы 15 мамырындағы № 20 санында жарияланған) төмендегідей өзгеріс енгізілді:
5 қайырымдағы 2 тармақ төмендегідей мазмұнда жазылсын:
Досова Венера Советхановна–комиссия хатшысы, «Глубокое ауданының медициналық бірлестігі» КМҚК медбикесі (келісім бойынша).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Глубокое ауданы әкімінің орынбасары М.Н. Пономареваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі             В. Кошелев

О внесении изменения в постановление от 6 апреля 2009 года № 93 "О проведении очередного призыва граждан Глубоковского района на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 9 октября 2009 года N 312. Зарегистрировано управлением юстиции Глубоковского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 27 октября 2009 года за N 5-9-113. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата от 20 апреля 2010 года № 594
Сноска. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата от 20.04.2010 № 594 (порядок введения в действие см. п.12).
В соответствии со статьями 19, 23 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 74-III «О воинской обязанности и воинской службе» в реализацию Указа Президента Республики Казахстан № 779 от 1 апреля 2009 года «Об увольнении в запас военнослужащих срочной воинской службы, выслуживших установленный срок воинской службы и очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года», руководствуясь статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» Глубоковский районный акиматПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Глубоковского районного акимата от 6 апреля 2009 года № 93 «О проведении очередного призыва граждан Глубоковского района на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года» (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 28 апреля 2009 года номер 5-9-102, опубликованное в районной газете «Огни Прииртышья» 15 мая 2009 года № 20) следующее изменение:
абзац 5 пункта 2 изложить в следующей редакции:
Досова Венера Советхановна–секретарь комиссии, медицинская сестра КГКП «Медицинское объединение Глубоковского района» (по согласованию).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима Глубоковского района Пономареву М.Н.
3. Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района             В. Кошелев