Лебяжі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы "Лебяжі ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 6/1 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Лебяжі аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 22 ақпандағы № 26/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 11 наурызда № 4980 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 7 қарашадағы № 263/11 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі аудандық әкімдігінің 07.11.2016 № 263/11 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 29 қазандағы "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының үлгі ережесін бекіту туралы" № 410 Жарлығына сәйкес Лебяжі ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Лебяжі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы "Лебяжі ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 6/1 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4290 болып тіркелген, 2015 жылғы 7 ақпанда "Аққу үні - Вести Акку" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Лебяжі ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережеде:
20-тармақта:
36) тармақша алынып тасталсын.
2. "Лебяжі ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қолдансын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің әлеуметтік мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Жанғазинов

О внесении изменения в постановление акимата Лебяжинского района от 15 января 2015 года № 6/1 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования Лебяжинского района"
Постановление акимата Лебяжинского района Павлодарской области от 22 февраля 2016 года № 26/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 11 марта 2016 года № 4980. Утратило силу постановлением акимата Лебяжинского района Павлодарской области от 7 ноября 2016 года № 263/11 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Лебяжинского района Павлодарской области от 07.11.2016 № 263/11 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан" акимат Лебяжинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Лебяжинского района от 15 января 2015 года № 6/1 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования Лебяжинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных прововых актов за № 4290, опубликовано 7 февраля 2015 года в районной газете "Аққу үні - Вести Акку") следующее изменение:
в Положении о государственном учреждении "Отдел образования Лебяжинского района", утвержденном указанным постановлением:
в пункте 20:
подпункт 36) исключить.
2. Государственному учреждению "Отдел образования Лебяжинского района" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района по социальным вопросам.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Жангазинов