Глубокое ауданы бойынша жер учаскелері үшін төлемақының базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерiн бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 30 қарашадағы № 7/6-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 28 желтоқсанда № 4793 болып тіркелді.
Ескерту. Тақырыбы жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 26.02.2019 № 30/6-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки по Глубоковскому району
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2016 года № 7/6-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 декабря 2016 года № 4793.
Сноска. Заголовок - в редакции решения Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 26.02.2019 № 30/6-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11 - бабының 1 - тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1 - тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 15.03.2018 № 20/19-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).

В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
Сноска. Преамбула - в редакции решения Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 15.03.2018 № 20/19-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

1. Глубокое ауданының жерлерін аймақтау жобасының (схемасының) негізінде осы шешімнің 1, 2 және 3 қосымшаларына сәйкес Глубокое ауданының жер учаскелеріне базалық мөлшерлемелерінің төлемдеріне түзету коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы шешім 2017 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
Глубокое аудандық
мәслихатының хатшысы А. Баймульдинов
Глубокое аудандық
мәслихатының
2016 жылғы 30 қарашадағы
№ 7/6-VI шешіміне 1 қосымша
Глубокое ауданының жер учаскелеріне базалық мөлшерлемелерінің төлемдеріне түзету коэффициенттері
Аймақ тардың № Аймақтарға кіретін елді мекендер Түзету коэффициенті
1
Глубокое к., Белоусовка к., Прапорщиково а., Опытное поле а., Солнечное а.
1,5
2
Верхнеберезовский к., Алтайский к., Предгорное а., Кожохово а.

1. На основании проекта (схемы) зонирования земель Глубоковского района утвердить поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки Глубоковского района согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2017 года.
Председатель сессии,
Секретарь Глубоковского
районного маслихата А. Баймульдинов
Приложение 1
к решению Глубоковского
районного маслихата
от 30 ноября 2016 года № 7/6-VI
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки Глубоковского района
№ зоны Населенные пункты входящие в зону Поправочный коэффициент
1
п. Глубокое, п. Белоусовка, с. Прапорщиково, с. Опытное поле, с. Солнечное
1,5
2
п. Верхнеберезовский, п. Алтайский с. Предгорное, с. Кожохово