Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 11 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 19 желтоқсанда № 6948 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңына сәйкес, Атбасар ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атбасар ауданында сайлау учаскелері 1 қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Атбасар ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің 2 қосымшасына сәйкес күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е.А.Виншуге жүктелсін.
4. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Қалжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Атбасар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
Т.Боранбаев
"14" желтоқсан 2018 жылы
Атбасар ауданы әкімінің
2018 жылғы "14"
желтоқсандағы № 11
шешіміне 1-қосымша
Атбасар ауданының сайлау учаскелері
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 16.09.2022 № 4 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен; өзгерістер енгізілді - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 22.09.2023 № 7 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 18.03.2024 № 3 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
Сайлау учаскелер
1

Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе
Решение акима Атбасарского района Акмолинской области от 14 декабря 2018 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 19 декабря 2018 года № 6948.
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким Атбасарского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки в Атбасарском районе согласно приложению 1.
2. Признать утратившими силу некоторые решения акима Атбасарского района согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Виншу Е.А.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района А.Калжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Атбасарской районной
избирательной комиссии
Т.Боранбаев
"14" декабря 2018 год
Приложение 1 к решению
акима Атбасарского района
от "14" декабря 2018 года
№ 11
Избирательные участки Атбасарского района
Сноска. Приложение 1 - в редакции решения акима Атбасарского района Акмолинской области от 16.09.2022 № 4 (вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); с изменениями, внесенными решением акима Атбасарского района Акмолинской области от 18.03.2024 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательные участки
1

№ 199 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Покровка ауылдық округі, Покровка ауылы, Жастар көшесі, 6, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Покровка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Покровка ауылы.
2
№ 200 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Полтавка ауылдық округі, Полтавка ауылы, Семен Петренко көшесі, 41, Атбасар ауданының ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімінің "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Полтавка ауылдық мәдениет үйінің ғимараты. Шекарасы: Полтавка ауылы.
3
№ 201 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Полтавка ауылдық округі, Титовка ауылы, Достық көшесі, 32, клуб ғимараты.
Шекарасы: Титовка ауылы.
4
№ 202 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Борисовка ауылы, Клименко көшесі, 40, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Борисовка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Борисовка ауылы.
5
№ 203 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Покровка ауылдық округі, Садовый ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1А, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Садовый ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Садовый ауылы.
6
№ 204 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Новосельский ауылы, Мәдениет көшесі, 25, мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Новосельский ауылы.
7
№ 205 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Макеевка ауылдық округі, Шуйский ауылы, Стадионная көшесі, 2, Атбасар ауданының ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімінің "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Шуйский ауылдық мәдениет үйінің ғимараты. Шекарасы: Шуйский ауылы, Макеевка ауылы.
8
№ 206 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Бастау ауылдық округі, Бастау ауылы, Байғара көшесі, 31, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Бастау ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Бастау ауылы.
9
№ 207 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Мариновка ауылдық округі, Адыр станциясы, Есіл көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Адыр станциясының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекарасы: Адыр станциясы.
10
№ 208 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Мариновка ауылдық округі, Мариновка ауылы, Жеңіс көшесі, 61 А, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Мариновка ауылының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекарасы: Мариновка ауылы: 30 лет Целины көшесі 1; 1а; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 16; 18; 20; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 29; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; Ирченко көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 8; 10; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 45; 46; 47; 48; 49; 49а; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 85; 86; 87; 88; 89; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 104; 105; 106; 107;Хамит Ерғалиев көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 14; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 40; 41; 42; 43; 44; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 65; 66; 67; 68; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 111; 112; 113; 114; 115; 116; 117; 118; 119; 120; 121; 122; 123; 125; 126; 127; 128; 129; 130; 131; 132; 133; 134; 135; 136; 137; 138; 139; 140; 141; 142; 143; 144; 145; 146; 147; 148; 149; 150; 151; Жеңіс көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 33; 34; 35; 39; 40; 41; 42; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 52; 53; 54; 56; 57; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 73; 76; 77; 79; 80; 82; 83; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 103; 104; 106; 108; 110; 112; Парковая көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 46; 47; 49.
11
№ 209 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Мариновка ауылдық округі, Мариновка ауылы, Теміржолшылар көшесі, 50, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Мариновка ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Мариновка ауылы: Парковая көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 46; 47; 49; 51; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 63; 64; 65; 66; 67; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 77; 79; 81; 83; 85; 87; Амангелді көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 66; 67; 68; 69; 71; 73; 75; 77; 79; Теміржолшылар көшесі 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 36; 36а; 37; 38; 39; 40; 48; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; Болашақ көшесі 1; 1а; 1б; 2; 2а; 2б; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 6; 6а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; Ыбырай Алтынсарин көшесі 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 49; 50; 51; Подстанция көшесі 1; 2.
12

Избирательный участок № 199 Местонахождение: Покровский сельский округ, село Покровка, улица Жастар, 6, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Покровка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Покровка.
2
Избирательный участок № 200 Местонахождение: Полтавский сельский округ, село Полтавка, улица Семена Петренко, 41, здание Полтавского сельского дома культуры государственного казенного коммунального предприятия "Атбасарский районный дом культуры" отдела внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Атбасарского района. Границы: село Полтавка.
3
"Избирательный участок № 201 Местонахождение: Полтавский сельский округ, село Титовка, улица Достык 32, здание клуба. Границы: село Титовка.
4
Избирательный участок № 202 Местонахождение: село Борисовка, улица Клименко, 40, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Борисовка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Борисовка.
5
Избирательный участок № 203 Местонахождение: Покровский сельский округ, село Садовое, улица Ыбырая Алтынсарина, 1А, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Садовое отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Садовое.
6
Избирательный участок № 204 Местонахождение: село Новосельское, улица Мадениет, 25, здание дома культуры. Границы: село Новосельское.
7
Избирательный участок № 205 Местонахождение: Макеевский сельский округ, село Шуйское, улица Стадионная, 2, здание Шуйского сельского дома культуры государственного казенного коммунального предприятия "Атбасарский районный дом культуры" отдела внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Атбасарского района. Границы: село Шуйское, село Макеевка.
8
Избирательный участок № 206 Местонахождение: сельский округ Бастау, село Бастау, улица Байгара, 31, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 села Бастау отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Бастау.
9
Избирательный участок № 207 Местонахождение: Мариновский сельский округ, станция Адыр, улица Есил, 1, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа станции Адыр отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: станция Адыр.
10
Избирательный участок № 208 Местонахождение: Мариновский сельский округ, село Мариновка, улица Женис, 61А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 села Мариновка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Мариновка: улица 30 лет Целины 1; 1а; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 16; 18; 20; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 29; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; улица Ирченко 1; 2; 3; 4; 5; 6; 8; 10; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 45; 46; 47; 48; 49; 49а; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 85; 86; 87; 88; 89; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 104; 105; 106; 107;улица Хамита Ергалиева 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 14; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 40; 41; 42; 43; 44; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 65; 66; 67; 68; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 111; 112; 113; 114; 115; 116; 117; 118; 119; 120; 121; 122; 123; 125; 126; 127; 128; 129; 130; 131; 132; 133; 134; 135; 136; 137; 138; 139; 140; 141; 142; 143; 144; 145; 146; 147; 148; 149; 150; 151;улица Женис 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 33; 34; 35; 39; 40; 41; 42; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 52; 53; 54; 56; 57; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 73; 76; 77; 79; 80; 82; 83; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 103; 104; 106; 108; 110; 112; улица Парковая 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 46; 47; 49.
11
Избирательный участок № 209. Местонахождение: Мариновский сельский округ, село Мариновка, улица Темиржолшылар, 50, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 села Мариновка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Мариновка: улица Парковая 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 46; 47; 49; 51; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 63; 64; 65; 66; 67; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 77; 79; 81; 83; 85; 87; улица Амангельды 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 66; 67; 68; 69; 71; 73; 75; 77; 79; улица Темиржолшылар 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 36; 36а; 37; 38; 39; 40; 48; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; улица Болашак 1; 1а; 1б; 2; 2а; 2б; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 6; 6а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; улица Ыбырая Алтынсарина 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 49; 50; 51; улица Подстанция 1; 2.
12

№ 211 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Мариновка ауылдық округі, Бейіс Хазірет ауылы, Орталық көшесі, 17, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Бейіс Хазірет ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Бейіс Хазірет ауылы.
13
№ 212 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Тельман ауылдық округі, Тельман ауылы, Бейбітшілік көшесі, 3/1, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Тельман ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Тельман ауылы.
14
№ 213 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Тельман ауылдық округі, Поповка ауылы, Жеңіс көшесі,25, Атбасар ауданының ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімінің "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынының Поповка ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Поповка ауылы.
15
№ 214 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Ярославка ауылдық округі, Тимашевка ауылы, Гагарин көшесі, 1 А, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Тимашевка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Тимашевка ауылы.
16
№ 215 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Ярославка ауылдық округі, Калиновка ауылы, Еңбек көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Родионовка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекарасы: Калиновка ауылы, Родионовка ауылы.
17
№ 216 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Ярославка ауылдық округі, Магдалиновка ауылы, Орталық көшесі, 43, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Магдалиновка ауылының бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекарасы: Магдалиновка ауылы.
18
№ 217 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ярославка ауылдық округі, Хрящевка ауылы, Мәдениет көшесі, 13, клуб ғимараты.
Шекарасы: Хрящевка ауылы.
19
№ 218 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Сергеевка ауылдық округі, Сергеевка ауылы, Мектеп көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Сергеевка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Сергеевка ауылы, Ащыкөл ауылы.
20
№ 219 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Сергеевка ауылдық округі, Самарка ауылы, Мектеп көшесі, 14, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Самарка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекарасы: Самарка ауылы.
21

Избирательный участок № 211 Местонахождение: Мариновский сельский округ, село Бейса Хазирета, улица Орталык, 17, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Бейс-Хазрет отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Бейса Хазирета.
13
Избирательный участок № 212 Местонахождение: Тельманский сельский округ, село Тельмана, улица Бейбитшилик, 3/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Тельмана отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Тельмана.
14
Избирательный участок № 213 Местонахождение: Тельманский сельский округ, село Поповка, улица Женис, 25, здание Поповского сельского клуба государственного казенного коммунального предприятия "Атбасарский районный дом культуры" отдела внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Атбасарского района. Границы: село Поповка.
15
Избирательный участок № 214 Местонахождение: Ярославский сельский округ, село Тимашевка, улица Гагарина, 1А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Тимашевка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Тимашевка.
16
Избирательный участок № 215 Местонахождение: Ярославский сельский округ, село Калиновка, улица Енбек, 1, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Родионовка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Калиновка, село Родионовка.
17
Избирательный участок № 216 Местонахождение: Ярославский сельский округ, село Магдалиновка, улица Орталык, 43, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Магдалиновка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Магдалиновка.
18
Избирательный участок № 217 Местонахождение: Ярославский сельский округ, село Хрящевка, улица Мадениет, 13, здание клуба. Границы: село Хрящевка.
19
Избирательный участок № 218 Местонахождение: Сергеевский сельский округ, село Сергеевка, улица Мектеп, 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Сергеевка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Сергеевка, село Ащиколь.
20
Избирательный участок № 219 Местонахождение: Сергеевский сельский округ, село Самарка, улица Мектеп, 14, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Самарка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Самарка.
21

№ 220 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Ақан Құрманов ауылдық округі, Ақан Құрманов ауылы, Болашақ көшесі, 10, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Ақан Құрманов ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақан Құрманов ауылы, Қаракөл ауылы, Қосбармақ ауылы.
22
№ 221 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Шұңқыркөл ауылдық округі, Новомариновка ауылы, Целинная көшесі, 5, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Новомариновка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекарасы: Новомариновка ауылы.
23

Избирательный участок № 220 Местонахождение: сельский округ Акана Курманова, село Акана Курманова, улица Болашак, 10, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Акана Курманова отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Акана Курманова, село Караколь, село Косбармак.
22
Избирательный участок № 221 Местонахождение: Шункыркольский сельский округ, село Новомариновка, улица Целинная, 5, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Новомариновка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: село Новомариновка.
23

№ 222 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Шұңқыркөл ауылдық округі, Сочинское ауылы, Бейбітшілік көшесі, 18, Атбасар ауданының ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімінің "Атбасар аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Сочинское ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Сочинское ауылы.
24
№ 223 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Сепе ауылдық округі, Сепе ауылы, "Сепе-1" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты.
Шекарасы: Сепе ауылы.
25

Избирательный участок № 222 Местонахождение: Шункыркольский сельский округ, село Сочинское, улица Бейбитшилик, 18, здание Сочинского сельского дома культуры государственного казенного коммунального предприятия "Атбасарский районный дом культуры" отдела внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Атбасарского района.
Границы: село Сочинское.
24
Избирательный участок № 223 Местонахождение: Сепеевский сельский округ, село Сепе, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "Сепе-1". Границы: село Сепе.
25

Мұстафа Шоқай көшесі 35; 35а; 36; 37; 38; 39; 39а; 40; 40а; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 45а; 46; 47; 48; 48а; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 76/1; 77; Рақымжан Қошқарбаев атындағы көше 1; Панфилов көшесі 36; 36а; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 57; 58; 59; 59а; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; Т.Рысқұлов көшесі 1; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 39а; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 53а; 54; 55; 55а; 57; 58; 59а; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 70а; 73; 74; 75; 76; 77; 77а; 78; 80; 82; Целинная көшесі 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 42а; 44; 44а; 45; 45а; 47; 47а; 49; 53; 56; 57; 58; 58а; 59; 60; 61; 62; 64; 66.
36

улица Мұстафа Шоқай 35; 35а; 36; 37; 38; 39; 39а; 40; 40а; 41; 42; 43; 43а; 44; 45; 45а; 46; 47; 48; 48а; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 76/1; 77; улица имени Рахимжана Кошкарбаева 1; улица Панфилова 36; 36а; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 57; 58; 59; 59а; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; улица Т.Рыскулова 1; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 39а; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 53а; 54; 55; 55а; 57; 58; 59а; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 70а; 73; 74; 75; 76; 77; 77а; 78; 80; 82; улица Целинная 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 42а; 44; 44а; 45; 45а; 47; 47а; 49; 53; 56; 57; 58; 58а; 59; 60; 61; 62; 64; 66.
36

№ 235 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Виденеев көшесі, 100, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекаралары: Атбасар қаласы: Панфилов көшесі 74; 76; 78; 80; Поселок Машинистов көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28, 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 50; 51; 51а; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 70а; 70б; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 77а; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; Майкөтов көшесі 47;47а; 49; 49а; 49б; 51; 51а; 54; 54а; 54б; 55; 55а; 56; 57; 57а; 58; 63; 63а; 63/1; 63/2; 63/3; 63/4; Железнодорожная көшесі 87; 89; 92; 94; Х.Қошанбаев көшесі 91; 93; 95; 95а; 97; 98; 98/1; 99; 99а; 101; 101а; 102; 103; 103а; 104; 107; М.Әуезов көшесі 9; 11; 13; 13а; 15; 15а; 21; 21а; 23; 25; 25а; 27; 27а; 29; 31; 31а; 33; 33а.
37
№ 236 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Атбасар қаласы, М.Әуезов көшесі, 24, "Аждар и К" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: Қайрат Рысқұлбеков көшесі 1; 2; 3; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 24а; 25; 26; 27; 28; 29; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 35а; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 42а; 42б; 43; 44; 46; 47; 48; 49; 49а; 50; 51; 52; 52а; 53; 54; 55; 56; 57; 60; 62; 64; 64а; Фрунзе көшесі 1; 2; 3; 4; 6; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 15а; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29а; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 38а; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 56а; 58; 60; 62; Абай көшесі 1; 2; 3; 5; 5а; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 56а; М.Горький көшесі 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 6; 8; 8а; 9; 10; 11; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 22; 23; 24; 25; 26; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39а; 40; 41; 42; 43; 45; 46; 47; 48; 50; Вокзальная көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 38; 40; 42; 46; 50; 52; Пушкин көшесі 1; 1а; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 21а; 22; 23; 24; 26; 29; 29а; 30; 30а; 31; 32; 33; 33а; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 43; 44; 46; 48; 50; 52; 56; 58; 60; Х.Қошанбаев көшесі 109; 109а; 111; 112; 113; 113а; 113б; 114; 115; 116; 116 а; 116б; 117; 118; 119; 120; 121; 121а; 121б; 122; 122/1; 122а; М.Әуезов көшесі 26; 28; 35; 35а; 37; 37а; 39; 39а; 41; 41а; 41б; 41в; 43; 45; 45а; 45б; 45в; 45г; 45д; 45е.
38
№ 237 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Атбасар қаласы, М.Әуезов көшесі, 1, "Қамқор Локомотив" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің "Атбасар электровоз жөндеу зауыты" филиалының әкімшілік ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: Т.Рысқұлов көшесі 84; Қайрат Рысқұлбеков көшесі 59а; 61; 65; 66; 68; 68/1; 68/2; 68/3; 69; 71; 72; 73; 73а; 74; 76; 89; Фрунзе көшесі 57; 59; 61; 61а; 63; 63а; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 82а; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 93а; 94; 95; 96; 96а; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 104; 106; 108; 110; 112;
Абай көшесі 39; 41; 43; 43а; 47; 51; 51а; 53; 55; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 73а; 74; 75; 75а; 76; 77а; 78; 80; 81; 81а; 82; 83; 84; 84а; 85; 86; 88; 88а; 90; 92; 94; 94а; 96; 98; 100; 100а; 102; 104; 106; 108; 108а; 110; М.Горький көшесі 49; 49а; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 71/2; 72; 73; 74; 76; 77; 77а; 77б; 78; 79; 80; 81а; 82; 84; 85; 86; 87; 88; 90; 92; 92а; 94; 96; 96а; 100; 100а; 102;
Вокзальная көшесі 11; 13; 15; 17; 54; 56; 58; 60; 64; 66; 68; 70; 76; 82; 84; 86; 88; 90; Пушкин көшесі 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 62; 63; 64; 66; 67; 68; 68а; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 76; 77; 78; 78а; 79; 79а; 80; 81; 81/1; 82; 83б; 84; 85; 86; 86а; 86б; 87; 89; 91; 92; 94; 96; 98; 100; М.Әуезов көшесі 30; 32; 34; 38; 40; 42; 44; 46; 47; 49; 50; 51; 52; 53; 55; 55а; 57; 65; 67; 67а; 69; 71; 73; 75; 77; 77а; 79; 81; 83; 85; 87; 89; 93;
Рабочий поселок көшесі 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 13; 19; 20; 24; 25; 33; 35; 39; 41; 41а; 43; 43а; 47; 48; 53; 57; 58; 61; 63; 66; 69; 70; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 79; 80; 81; 82; 85; 86; 86б; 87; 88; 88а; 89; 90; 91; 93; 93а.";
39

Избирательный участок № 235 Местонахождение: город Атбасар, улица Виденеева, 100, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: город Атбасар: улица Панфилова 74; 76; 78; 80; улица Поселок Машинистов 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28, 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 50; 51; 51а; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 70а; 70б; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 77а; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; улица Майкутова 47; 47а; 49; 49а; 49б; 51; 51а; 54; 54а; 54б; 55; 55а; 56; 57; 57а; 58; 63; 63а; 63/1; 63/2; 63/3; 63/4; улица Железнодорожная 87; 89; 92; 94; улица Х.Кошанбаева 91; 93; 95; 95а; 97; 98; 98/1; 99; 99а; 101; 101а; 102; 103; 103а; 104; 107; улица М.Ауэзова 9; 11; 13; 13а; 15; 15а; 21; 21а; 23; 25; 25а; 27; 27а; 29; 31; 31а; 33; 33а.
37
Избирательный участок № 236 Местонахождение: город Атбасар, улица М.Ауэзова, 24, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "Аждар и К". Границы: город Атбасар: улица Қайрат Рысқұлбеков 1; 2; 3; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 24а; 25; 26; 27; 28; 29; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 35а; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 41а; 42; 42а; 42б; 43; 44; 46; 47; 48; 49; 49а; 50; 51; 52; 52а; 53; 54; 55; 56; 57; 60; 62; 64; 64а; улица Фрунзе 1; 2; 3; 4; 6; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 15а; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29а; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 38а; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 56а; 58; 60; 62; улица Абая 1; 2; 3; 5; 5а; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 56а; улица М.Горького 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 6; 8; 8а; 9; 10; 11; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 22; 23; 24; 25; 26; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39а; 40; 41; 42; 43; 45; 46; 47; 48; 50; улица Вокзальная 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 38; 40; 42; 46; 50; 52; улица Пушкина 1; 1а; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 21а; 22; 23; 24; 26; 29; 29а; 30; 30а; 31; 32; 33; 33а; 34; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 43; 44; 46; 48; 50; 52; 56; 58; 60; улица Х.Кошанбаева 109; 109а; 111; 112; 113; 113а; 113б; 114; 115; 116; 116а; 116б; 117; 118; 119; 120; 121; 121а; 121б; 122; 122/1; 122а; улица М.Ауэзова 26; 28; 35; 35а; 37; 37а; 39; 39а; 41; 41а; 41б; 41в; 43; 45; 45а; 45б; 45в; 45г; 45д; 45е.
38
Избирательный участок № 237 Местонахождение: город Атбасар, улица М.Ауэзова, 1, административное здание филиала "Атбасарский электровозоремонтный завод" товарищества с ограниченной ответственностью "Қамқор Локомотив". Границы: город Атбасар: улица Т.Рыскулова 84; улица Қайрат Рысқұлбеков 59а; 61; 65; 66; 68; 68/1; 68/2; 68/3; 69; 71; 72; 73; 73а; 74; 76; 89; улица Фрунзе 57; 59; 61; 61а; 63; 63а; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 82а; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 93а; 94; 95; 96; 96а; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 104; 106; 108; 110; 112; улица Абая 39; 41; 43; 43а; 47; 51; 51а; 53; 55; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 73а; 74; 75; 75а; 76; 77а; 78; 80; 81; 81а; 82; 83; 84; 84а; 85; 86; 88; 88а; 90; 92; 94; 94а; 96; 98; 100; 100а; 102; 104; 106; 108; 108а; 110; улица М.Горького 49; 49а; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 71/2; 72; 73; 74; 76; 77; 77а; 77б; 78; 79; 80; 81а; 82; 84; 85; 86; 87; 88; 90; 92; 92а; 94; 96; 96а; 100; 100а; 102; улица Вокзальная 11; 13; 15; 17; 54; 56; 58; 60; 64; 66; 68; 70; 76; 82; 84; 86; 88; 90; улица Пушкина 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 62; 63; 64; 66; 67; 68; 68а; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 76; 77; 78; 78а; 79; 79а; 80; 81; 81/1; 82; 83б; 84; 85; 86; 86а; 86б; 87; 89; 91; 92; 94; 96; 98; 100; улица М.Ауэзова 30; 32; 34; 38; 40; 42; 44; 46; 47; 49; 50; 51; 52; 53; 55; 55а; 57; 65; 67; 67а; 69; 71; 73; 75; 77; 77а; 79; 81; 83; 85; 87; 89; 93; улица Рабочий поселок 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 13; 19; 20; 24; 25; 33; 35; 39; 41; 41а; 43; 43а; 47; 48; 53; 57; 58; 61; 63; 66; 69; 70; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 79; 80; 81; 82; 85; 86; 86б; 87; 88; 88а; 89; 90; 91; 93; 93а.
39

№ 238 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Элеваторная көшесі, 1, "Нан абройы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты. Шекаралары: Атбасар қаласы: Урлахер көшесі 1; 1а; 1б; 2а; 2б; 3; 3а; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 20; 20а; 21; 21а; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 33; 33а; 34; 35; 35а; 36; 37; 38; 43; 43а; 44; 45; 45а; 46; 47; 50; 51; 52; 53; 53/1; 54; 54/1; 55;
Шәріпов көшесі 1; 1а; 2; 2а; 3; 3/3; 3а; 3б; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 17; 18; 19; 20; 21а; 21б; 21в; 21; 22; 24а; 24б; 25а; 26; 27; 28; 28а; 28г; 29; 29а; 30; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 39; 39а; 40а; 41; 52; 55; 56; 57; 58; Казахстанская көшесі 1; 1б; 1/1; 2; 2а; 3; 3а; 4; 5; 5а; 5/1; 5/2; 6; 7; 8; 9; 10; 10а; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 26а; 26б; 27а; 28; 30; 32;
Набережная көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 8/1; Элеваторная көшесі 1; 2; 3; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 17а; 19; 20; 21; 22; 23; Каменный карьер көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 7; 10; 11; 13; 14; 15; 16;
Ынтымақ көшесі 1; 1а; 2; 2а; 2б; 3; 3а; 4; 5а; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 20; 22; 24; 25; 25а; 26; М.Аюханов көшесі 1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 21; 23; 23а; 24; 24а; 25; 26; 26а; 28; 30; Линейная көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 18; 19; 20; 21; 21б; 23; 34; 34а; 34б; 34г; 34/1; 36; Строительная көшесі 1; 2; 2а; 3; 4; 7; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24;
Южная көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 34; 35; 36; 37; 38; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 51; 53; 55; 57.
40
№ 239 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Озерная көшесі, 18, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 5 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: Степная көшесі 1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 38; 39; 40; 42; 44; 46; 48; 49; 50; 51; 52а; 52; 56; 58; 60; Озерная көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; Электростанционная көшесі 1; 1а; 1б; 1в; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 35; 37; 38; 39; 41; 43; 43а; 45; 45а; 51; 53; 57; 61; 63; Ульянов көшесі 1; 3; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 12б; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25а; 26; 27; 28а; 29; 30; 33; 37; 39;Достық көшесі 1; 3; 3а; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 14; 14а; 15; 16; 16а; 18; 18а; 18б; 20; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29а; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 35а; 36; 36а; 37; 38; 41; 42; 43; 43а; 44; 44а; 45; 45а; 49; Жамбыл көшесі 1; 2а; 3; 3а; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 14; 15; 19а; 20; 20а; 21а; 22; 23а; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 33; 33а; 34; 34а; 35; 36; 37; 38; 39; 39а; 41; 42; 43; 45; 46а; 47; 48; 52; ЖБК кенті 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 9; 11/1; 12; 16; 17; 18.
41
№ 240 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Перевалочная көшесі, 1В, "ХПП Лана" жауапкершілігі шектеулі серіктестінің әкімшілік ғимараты. Шекаралары: Атбасар қаласы: Заправочная көшесі 1; 2; 3; 4а; 4б; 5; 8; Перевалочная көшесі 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 5б; 6; 6а; 7; 7а; 8; 8а; 9; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; Поселковая көшесі 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; Ә. Молдағұлова көшесі 1а; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 19а; 20; 21; 21а; 22; 23; 23б; 23в; 24; 25; 25б; 26; 27; 28; 29; 29а; 30; 31; 31а; 32; 33; 34; Транспортная көшесі 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 7; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 25; 26; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 37; 39; 40; 42; 43; 46; 47; 48; 50; 51; 52; 52а; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 72а; 74; 76; 78; 80; 82; 86; 88; 8 Март көшесі 1; 3; 5; 6; 7; 9; 11; 13; 15; 27; Сары-арқа көшесі 1; 1б; 1в; 3а; 3в; 5; 5а; 6; 8; 11; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 18; 18а; 20; 21; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 34; 34а; 36; 36а; 40; 41а; 42; 43; 45; 45а; 47; 47а; 49; 49а; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 55а; 56; 57; 57а; 58; 60; 61; 62; 63; 63а; 64; 65; 65а; 67; 68; 68б; 69; 70; 72а; 73; 74; 75; 76; 76а; 77; 77а; 78; 79; 80; 82; 84; 88; 90; 92; 96.
42

Избирательный участок № 238 Местонахождение: город Атбасар, улица Элеваторная, 1, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "Нан абройы". Границы: город Атбасар: улица Урлахера 1; 1а; 1б; 2а; 2б; 3; 3а; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 20; 20а; 21; 21а; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 33; 33а; 34; 35; 35а; 36; 37; 38; 43; 43а; 44; 45; 45а; 46; 47; 50; 51; 52; 53; 53/1; 54; 54/1; 55;
улица Шарипова 1; 1а; 2; 2а; 3; 3/3; 3а; 3б; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 17; 18; 19; 20; 21а; 21б; 21в; 21; 22; 24а; 24б; 25а; 26; 27; 28; 28а; 28г; 29; 29а; 30; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 39; 39а; 40а; 41; 52; 55; 56; 57; 58; улица Казахстанская 1; 1б; 1/1; 2; 2а; 3; 3а; 4; 5; 5а; 5/1; 5/2; 6; 7; 8; 9; 10; 10а; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 26а; 26б; 27а; 28; 30; 32; улица Набережная 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 8/1; улица Элеваторная 1; 2; 3; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 17а; 19; 20; 21; 22; 23; улица Каменный карьер 1; 2; 3; 4; 5; 7; 10; 11; 13; 14; 15; 16;
улица Ынтымак 1; 1а; 2; 2а; 2б; 3; 3а; 4; 5а; 6; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 20; 22; 24; 25; 25а; 26; улица М.Аюханова 1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 21; 23; 23а; 24; 24а; 25; 26; 26а; 28; 30; улица Линейная 1; 2; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 7а; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 18; 19; 20; 21; 21б; 23; 34; 34а; 34б; 34г; 34/1; 36; улица Строительная 1; 2; 2а; 3; 4; 7; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; улица Южная 1; 2; 3; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 34; 35; 36; 37; 38; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 51; 53; 55; 57.
40
Избирательный участок № 239 Местонахождение: город Атбасар, улица Озерная, 18, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 5 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: город Атбасар: улица Степная 1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 38; 39; 40; 42; 44; 46; 48; 49; 50; 51; 52а; 52; 56; 58; 60; улица Озерная 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; улица Электростанционная 1; 1а; 1б; 1в; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 35; 37; 38; 39; 41; 43; 43а; 45; 45а; 51; 53; 57; 61; 63; улица Ульянова 1; 3; 4; 4а; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 12б; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25а; 26; 27; 28а; 29; 30; 33; 37; 39;улица Достык 1; 3; 3а; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 14; 14а; 15; 16; 16а; 18; 18а; 18б; 20; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29а; 31; 32; 33; 34; 34а; 35; 35а; 36; 36а; 37; 38; 41; 42; 43; 43а; 44; 44а; 45; 45а; 49; улица Жамбула 1; 2а; 3; 3а; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 14; 15; 19а; 20; 20а; 21а; 22; 23а; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 31а; 32; 33; 33а; 34; 34а; 35; 36; 37; 38; 39; 39а; 41; 42; 43; 45; 46а; 47; 48; 52; Поселок ЖБК 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 9; 11/1; 12; 16; 17; 18.
41
Избирательный участок № 240 Местонахождение: город Атбасар, улица Перевалочная, 1В, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "ХПП Лана". Границы: город Атбасар: улица Заправочная 1; 2; 3; 4а; 4б; 5; 8; улица Перевалочная 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 5б; 6; 6а; 7; 7а; 8; 8а; 9; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; улица Поселковая 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; улица Алии Молдагуловой 1а; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 6а; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 19а; 20; 21; 21а; 22; 23; 23б; 23в; 24; 25; 25б; 26; 27; 28; 29; 29а; 30; 31; 31а; 32; 33; 34; улица Транспортная 1; 1а; 2; 3; 4; 5; 7; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 25; 26; 27; 27а; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 37; 39; 40; 42; 43; 46; 47; 48; 50; 51; 52; 52а; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 72а; 74; 76; 78; 80; 82; 86; 88;
улица 8 Марта 1; 3; 5; 6; 7; 9; 11; 13; 15; 27; улица Сары-арка 1; 1б; 1в; 3а; 3в; 5; 5а; 6; 8; 11; 13; 14; 15; 16; 16а; 17; 18; 18а; 20; 21; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 34; 34а; 36; 36а; 40; 41а; 42; 43; 45; 45а; 47; 47а; 49; 49а; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 55а; 56; 57; 57а; 58; 60; 61; 62; 63; 63а; 64; 65; 65а; 67; 68; 68б; 69; 70; 72а; 73; 74; 75; 76; 76а; 77; 77а; 78; 79; 80; 82; 84; 88; 90; 92; 96.
42

№ 241 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Ә. Молдағұлова көшесі, 1, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының "Орталық" Өңірлік қолбасшылығы 5510 әскери бөлімінің" 2 атқыштар батальоны 4 атқыштар ротасының әкімшілік ғимараты. Шекарасы: Атбасар қаласы, Ә. Молдағұлова көшесі 1.
43
№ 242 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Мир көшесі, 5, "Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының № 6 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: Мир көшесі 1; 1/2; 2; 2/1; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 11а; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 19; 22; 29; Комсомольская көшесі 1; 1/1; 1/2; 3; 5; 7; 9; 11; Куйбышев көшесі 1; 1/1; 1/2; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 19; 21; ПЧ-8 көшесі 2; 5; 6; 7; 8; 10; Пригородная көшесі 1; 1а; 1б; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 10; 10а; 12; 13; 15; 16; 17; 18;
Гвардейская көшесі 1; 1а; 2; 2а; 2б; 3; 4; 4а; 4б; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 10а; 12; 12а; 13; 14; 14а; 15; 16; 16а; 16б; 17; 18; 20; 20б; 22; 22а; 24; 24а; 26; 26а; 26б; 26г; 27; 27а; 28; 29; 29а; 30; Маяковский көшесі 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 16б; Краснознаменная көшесі 1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 11а; 12; 12а; 13; 14; 16; 16/1; 17; 19; 19а; 21; 23; 24.
44
№ 243 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Атбасар қаласы, № 1 шағын ауданы, 12, Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Атбасар ауданы, Атбасар қаласы, аграрлық-индустриялық колледж" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Атбасар қаласы: Автомобилистер көшесі 1; 1/1; 1а; 1в; 2; 2а; 3; 4; 4/1; 6; 7; 8; 8/1; 9; 11; 13; 15; 17;
Молодежная көшесі 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 15/1; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 25; 26; 27;
Әлімхан Ермеков көшесі 1; 1/1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 4а; 5; 5/1; 6; 6а; 6б; 6в; 7; 8; 9; 10; 12; 13; 14; 14а; 14б; 14в; 14г; 16; 17; 17а; 18; 19; 19а; 19б; 19в; 20; 21; 21а; 22; 22а; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 28а; 29; 30; Бірлік көшесі 1; 3; 5; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 18; 19; 19а; 20; 20а; 21; 22; 23; 23а; 25; 27; 29; 31; С.Сейфуллин көшесі 1; 1а; 2а; 3а; 4; 5а; 6а; 7; 9а; 11; 12; 13; 14; 14/1;
Инкубаторная көшесі 1; Никита Карацупа көшесі 1; 3; 4; 5; 6; 9; 14; 16; 18; 22; 23; 28; 33;37; 40;
Құрманғазы көшесі 2; 11; 14; 16; 17; 18; 20; 23; 25; 32; Абылай хан көшесі 13; 14; 16; 21; Ахмет Байтұрсынов көшесі 26; Бәйтерек көшесі 1/2; 14; Кенесары көшесі 6; 13; 14; 16; 24; 28; 32; Тәуелсіздікке 20 жыл көшесі 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29;
Жібек жолы көшесі 2; 4; 6; 8; 9; 10; 12; 14; 15; 16; 18; 19; 25; 26; 28; 29; 30;
Ыбрай Алтынсарин көшесі 1; 4; 4/1; 7; 9; 11; 17; 19; 20/1; 21; 24; 26; 28; 30/1; 31; № 1 шағын ауданы 11; 12; 12/1; 12а; 13/1; 13/2; 14; 15; 16; 17; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 31.
45
№ 244 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Міржақып Дулатұлы көшесі, 38, "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Ақмола облысының полиция департаменті Атбасар ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, уақытша ұстау изоляторы.
Шекарасы: Атбасар қаласы, Міржақып Дулатұлы көшесі 38.
46

Избирательный участок № 241 Местонахождение: город Атбасар, улица Алии Молдагуловой, 1, административное здание "Воинская часть 5510 Национальной гвардии Республики Казахстан Регионального командования "Орталық" 2 стрелкового батальона 4 стрелковой роты. Границы: город Атбасар, улица Алии Молдагуловой 1.
43
Избирательный участок № 242 Местонахождение: город Атбасар, улица Мира, 5, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 6 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области". Границы: город Атбасар: улица Мира 1; 1/2; 2; 2/1; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 11а; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 19; 22; 29; улица Комсомольская 1; 1/1; 1/2; 3; 5; 7; 9; 11; улица Куйбышева 1; 1/1; 1/2; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17; 18; 19; 21; улица ПЧ-8 2; 5; 6; 7; 8; 10; улица Пригородная 1; 1а; 1б; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 10; 10а; 12; 13; 15; 16; 17; 18; улица Гвардейская 1; 1а; 2; 2а; 2б; 3; 4; 4а; 4б; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 10а; 12; 12а; 13; 14; 14а; 15; 16; 16а; 16б; 17; 18; 20; 20б; 22; 22а; 24; 24а; 26; 26а; 26б; 26г; 27; 27а; 28; 29; 29а; 30; улица Маяковского 1; 1а; 2; 3; 3а; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 10а; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 16б; улица Краснознаменная 1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 11а; 12; 12а; 13; 14; 16; 16/1; 17; 19; 19а; 21; 23; 24.
44
Избирательный участок № 243 Местонахождение: город Атбасар, микрорайон № 1, 12, здание государственного коммунального казенного предприятия "Аграрно-индустриальный колледж, город Атбасар, Атбасарский район" при управлении образования Акмолинской области. Границы: город Атбасар: улица Автомобилистов 1; 1/1; 1а; 1в; 2; 2а; 3; 4; 4/1; 6; 7; 8; 8/1; 9; 11; 13; 15; 17; улица Молодежная 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 8а; 9; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 15/1; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 23; 25; 26; 27; улица Әлімхан Ермеков 1; 1/1; 1а; 2; 2а; 3; 4; 4а; 5; 5/1; 6; 6а; 6б; 6в; 7; 8; 9; 10; 12; 13; 14; 14а; 14б; 14в; 14г; 16; 17; 17а; 18; 19; 19а; 19б; 19в; 20; 21; 21а; 22; 22а; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 28а; 29; 30; улица Бирлик 1; 3; 5; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 18; 19; 19а; 20; 20а; 21; 22; 23; 23а; 25; 27; 29; 31; улица С.Сейфуллина 1; 1а; 2а; 3а; 4; 5а; 6а; 7; 9а; 11; 12; 13; 14; 14/1; улица Инкубаторная 1; улица Никиты Карацупа 1; 3; 4; 5; 6; 9; 14; 16; 18; 22; 23; 28; 33; 37; 40; улица Курмангазы 2; 11; 14; 16; 17; 18; 20; 23; 25; 32; улица Абылай хана 13; 14; 16; 21; улица Ахмета Байтурсынова 26; улица Байтерек 1/2; 14. улица Кенесары 6; 13; 14; 16, 24; 28; 32; улица Тауелсиздик 20 жыл 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29; улица Жибек жолы 2; 4; 6; 8; 9; 10; 12; 14; 15; 16; 18; 19; 25; 26; 28; 29; 30; улица Ибрая Алтынсарина 1; 4; 4/1; 7; 9; 11; 17; 19; 20/1; 21; 24; 26; 28; 30/1; 31; Микрорайон № 1 11; 12; 12/1; 12а; 13/1; 13/2; 14; 15; 16; 17; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 31.
45
Избирательный участок № 244 Местонахождение: город Атбасар, улица Міржақып Дулатұлы, 38, здание государственного учреждения "Отдел полиции Атбасарского района Департамента полиции Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан", изолятор временного содержания. Границы: город Атбасар, улица Міржақып Дулатұлы 38.
46

№ 245 сайлау учаскесі Орналасқан жері: Атбасар қаласы, Ш.Уәлиханов көшесі, 15, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Атбасар көпбейінді ауданаралық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты. Шекарасы: Атбасар қаласы, Ш.Уәлиханов көшесі 15.
Атбасар ауданы әкімінің
2018 жылғы "14" желтоқсан
№ 11 шешіміне
2-қосымша
Атбасар ауданы әкімінің күші жойылған кейбір шешімдердің тізбесі
1. Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 3 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4053 тіркелген, 2014 жылғы 10 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімі.
2. Атбасар ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 1 "Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 3 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне толықтырулар енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4674 тіркелген, 2015 жылғы 20 наурызда "Атбасар", "Простор" газеттерде жарияланған) шешімі.
3. Атбасар ауданы әкімінің 2015 жылғы 12 қазандағы № 12 "Атбасар ауданында сайлау учаскесін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5041 тіркелген, 2015 жылғы 19 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімі.
4. Атбасар ауданы әкімінің 2015 жылғы 5 қарашадағы № 14 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5081 тіркелген, 2015 жылғы 8 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімі.
5. Атбасар ауданы әкімінің 2016 жылғы 13 қаңтардағы № 1 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5216 тіркелген, 2016 жылғы 22 қаңтарда "Атбасар", "Простор" газеттерінде жарияланған) шешімі.
6. Атбасар ауданы әкімінің 2016 жылғы 28 қарашадағы № 9 "Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы №3 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5647 тіркелген, 2017 жылғы 13 қаңтарда "Атбасар", "Простор" газеттерінде жарияланған) шешімі.

Избирательный участок № 245 Местонахождение: город Атбасар, улица Ч.Валиханова, 15, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Атбасарская многопрофильная межрайонная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области. Границы: город Атбасар, улица Ч.Валиханова 15.
Приложение 2 к решению
акима Атбасарского района
от "14" декабря 2018 года
Перечень утративших силу некоторых решений акима Атбасарского района
1. Решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4053, опубликовано 10 апреля 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Решение акима Атбасарского района от 23 февраля 2015 года № 1 "О внесении дополнений в решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4674, опубликовано 20 марта 2015 года в газетах "Атбасар", "Простор").
3. Решение акима Атбасарского района от 12 октября 2015 года № 12 "Об образовании избирательного участка в Атбасарском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5041, опубликовано 19 ноября 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
4. Решение акима Атбасарского района от 5 ноября 2015 года № 14 "О внесении изменений в решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5081, опубликовано 8 декабря 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
5. Решение акима Атбасарского района от 13 января 2016 года № 1 "О внесении изменения в решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5216, опубликовано 22 января 2016 года в газетах "Атбасар", "Простор").
6. Решение акима Атбасарского района от 28 ноября 2016 года № 9 "О внесении изменении в решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года №3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5647, опубликовано 13 января 2017 года в газетах "Атбасар", "Простор").

7. Атбасар ауданы әкімінің 2017 жылғы 10 ақпандағы № 1 "Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 3 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5769 тіркелген, 2017 жылғы 3 наурызда "Атбасар", "Простор" газеттерінде жарияланған) шешімі.
8. Атбасар ауданы әкімінің 2017 жылғы 11 шілдедегі № 9 "Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы №3 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6044 тіркелген, 2017 жылғы 14 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі.
9. Атбасар ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 ақпандағы № 2 "Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 3 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6436 тіркелген, 2018 жылғы 13 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі.

7. Решение акима Атбасарского района от 10 февраля 2017 года № 1 "О внесении изменения в решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5769, опубликовано 3 марта 2017 года в газетах "Атбасар", "Простор").
8. Решение акима Атбасарского района от 11 июля 2017 года № 9 "О внесении изменений в решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года №3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6044, опубликованное 14 августа 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
9. Решение акима Атбасарского района от 13 февраля 2018 года № 2 "О внесении изменения в решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6436, опубликованное 13 марта 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).