О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Амангельдинского района
Постановление акимата Амангельдинского района Костанайской области от 22 августа 2024 года № 145. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 27 августа 2024 года № 10261-10
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Амангельдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Амангельдинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Амангельдинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Амангельдинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Амангельдинского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Амангельдинского района С. Ганиев
Приложение
к постановлению акимата
от 22 августа 2024 года
№ 145
Перечень признанных утратившими силу некоторых постановлений акимата Амангельдинского района
1. Постановление акимата Амангельдинского района "О предоставлении кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями" от 16 марта 2015 года № 43 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5481);
2. Постановление акимата Амангельдинского района "О внесении изменения в постановление акимата от 16 марта 2015 года № 43 "О предоставлении кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями" от 17 июня 2020 года № 143 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9273);
3. Постановление акимата Амангельдинского района "О внесении изменений в постановление акимата от 16 марта 2015 года № 43 "О предоставлении кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями" от 4 марта 2021 года № 27 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9806).

Амангелді ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Амангелді ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 22 тамыздағы № 145 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 27 тамызда № 10261-10 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Амангелді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Амангелді ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Амангелді ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Амангелді ауданы әкімдігінің интернет - ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Амангелді ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Амангелді ауданы әкімінің міндетін атқарушы С. Ганиев
Әкімдіктің
2024 жылғы 22 тамыздағы
№ 145 қаулысына
қосымша
Амангелді ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Амангелді ауданы әкімдігінің "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай беру туралы" 2015 жылғы 16 наурыздағы № 43 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5481 болып тіркелген);
2. Амангелді ауданы әкімдігінің "Әкімдіктің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 43 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай беру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2020 жылғы 17 маусымдағы № 143 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9273 болып тіркелген);
3. Амангелді ауданы әкімдігінің "Әкімдіктің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 43 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2021 жылғы 4 наурыздағы № 27 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9806 болып тіркелген).