О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Лисаковска
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 29 марта 2011 года № 160
В соответствии со статьями 27, 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
постановление акимата города Лисаковска "О социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан" от 1 февраля 2010 года № 41 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-4-161, опубликовано 18 марта 2010 года в газете "Лисаковская новь");
постановление акимата города Лисаковска "О внесении изменений в постановление акимата от 1 февраля 2010 года № 41 "О социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан" от 6 апреля 2010 года № 128 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-4-162, опубликовано 15 апреля 2010 года в газете "Лисаковская новь");
постановление акимата города Лисаковска "О внесении дополнений в постановление акимата от 1 февраля 2010 года № 41 "О социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан" от 22 июня 2010 года № 286 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-4-166, опубликовано 29 июля 2010 года в газете "Лисаковская новь").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня принятия.
Аким города В. Радченко

Лисаков қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 29 наурыздағы № 160 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 27, 43-1-баптарына сәйкес Лисаков қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
Лисаков қаласы әкімдігінің "Мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек туралы" 2010 жылғы 1 ақпандағы № 41 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-4-161 болып тіркелген, 2010 жылғы 18 наурыздағы "Лисаковская новь" газетінде жарияланған);
Лисаков қаласы әкімдігінің "Мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек туралы" әкімдіктің 2010 жылғы 1 ақпандағы № 41 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2010 жылғы 6 сәуірдегі № 128 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-4-162 болып тіркелген, 2010 жылғы 15 сәуірдегі "Лисаковская новь" газетінде жарияланған);
Лисаков қаласы әкімдігінің "Мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек туралы" әкімдіктің 2010 жылғы 1 ақпандағы № 41 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" 2010 жылғы 22 маусымдағы № 286 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-4-166 болып тіркелген, 2010 жылғы 29 шілдедегі "Лисаковская новь" газетінде жарияланған).
2. Осы қаулы қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі В. Радченко