О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата Жамбылского района
Постановление акимата Жамбылского района Алматинской области от 26 сентября 2016 года № 479
В соответствии с Законом Республики казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах " и постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2011 года № 964 "Об утверждении правил проведения правового мониторинга нормативных правовых актов" акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу некоторые постановления согласно приложению к настоящему постановлению.
Аким района Ж. Далабаев
Приложение к постановлению акимат Жамбылского района от "26" сентября 2016 г. № 479
1. от 2 марта 2012 года № 144 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых от 19 марта 2012 года № 2-7-134 и опубликованного в газете "Атамекен от 04 апреля 2012 года №14 ( 5593));
2. от 1 июля 2014 года № 448 "Об организации общественных работ по Жамбылскому району" зарегистированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 24 июля 2014 года № 2782 и опубликованного в газете "Атамекен" от 26 июля 2014 года № 30 (5710)
3. Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел ветеринарии Жамбылского района" от 18 марта 2015 года № 249 (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых от 16 апреля 2015 года № 3136 и опубликованного в газете "Атамекен от 1 мая 2015 года № 18 (5750);
4. "Об организации и проведении работ по идентификации сельскохозяйственных животных по Жамбылскому району" от 18 марта 2015 года № 250 (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых от 16 апреля 2015 года № 3137 и опубликованного в газете "Атамекен от 25 апреля 2015 года № 17 (5749 )
5. Об утверждении положений государственных учреждений "Аппарат акима Актерекского сельского округа Жамбылского района", "Аппарат акима Аксенгирского сельского округа Жамбылского района", "Аппарат акима Аккайнарского сельского округа Жамбылского района " от 8 июня 2015 года № 394 (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых от 24 июля 2015 года № 3276 и опубликованного в газете "Атамекен от 24 июля 2015 года № 30 (5762);
6. Об утверждении Положения государственного учреждений "Аппарат акима Жамбылского района " от 24 июля 2015 года № 534 (3362); и опубликованного в газете "Атамекен от 24 сентября 2015 года № 39 (5771);

Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 қыркүйектегі № 479 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы " Заңына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 25 тамыздағы "Нормативтік құқықтық актілердің құқықтық мониторингін жүргізу қағидасын бекіту туралы " № 964 қаулысына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Осы қаулының қосымшасына сәйкес Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
Аудан әкімі Ж. Далабаев
Жамбыл ауданының әкімдігінің 2016 жылғы "26" қыркүйектегі № 479 қаулысына қосымша
1. Жамбыл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 2 наурыздағы "Нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша" тізбесін белгілеу туралы" № 144 (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2012 жылғы 19 наурыздағы № 2-7-134 болып енгізіліп, "Атамекен" газетінің 2012 жылғы 04 сәуірдегі №14 (5593) санында жарияланған);
2. Жамбыл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 01 шілдедегі "Жамбыл ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 448 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 24 шілдесіндегі № 2782 тіркелген, "Атамекен" газетінің 2014 жылғы 26 шілдедегі № 30 (5710) жарияланған;
3. "Жамбыл ауданының Ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы 2015 жылғы 18 наурыздағы № 249 (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 16 сәуірде № 3136 болып енгізіліп, "Атамекен" газетінің 2015 жылғы 01 мамырдағы № 18 (5750) санында жарияланған;
4. "Жамбыл ауданы бойынша ауыл шаруашылығы жануарларын бірдейлендіру жұмыстарын ұйымдастыру және өткізу туралы" 2015 жылғы 18 наурыздағы № 250; (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 16 сәуірдегі № 3137 тіркелген, "Атамекен" газетінің 2015 жылғы 25 сәуірдегі № 17(5749) жарияланған;
5. "Жамбыл ауданының Ақтерек ауылдық округі әкімінің аппараты", "Жамбыл ауданының Ақсенгір ауылдық округі әкімінің аппараты", " Жамбыл ауданының Аққайнар ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережелерін бекіту туралы 2015 жылғы 8 маусымдағы № 394 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 09 шілдесіндегі № 3276 тіркелген, "Атамекен" газетінің 2015 жылғы 24 шілдесіндегі № 30 (5762) жарияланған
6. "Жамбыл ауданы Әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы 2015 жылғы 24 шілдедегі № 534 ( нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 28 шілдедегі № 3362 тіркелген), "Атамекен" газетінің 2015 жылғы 24 қыркүйектегі № 39 (5771) жарияланған;

7. Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел экономики и бюджетного планирования Жамбылского района" от 12 октября 2015 года № 618 (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых от 12 октября 2015 года № 3476;
8. Об утверждении положения государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района Алматинской области " от 01 октября 2015 года № 662 (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых от 05 ноября 2015 года № 3527); и опубликованного в газете "Атамекен от 26 ноября 2015 года № 47 (5779);

7. "Жамбыл ауданының экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы 2015 жылғы 9 қыркүйектегі № 618 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 12 қазандағы №3476 тіркелген);
8. Алматы облысы Жамбыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы 2015 жылғы 1 қазандағы № 662 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 05 қарашадағы № 3527 тіркелген); "Атамекен" газетінің 2015 жылғы 26 қараша № 47 (5779) жарияланған;