О признании утратившими силу нормативных правовых актов
Постановление акимата Райымбекского района Алматинской области от 13 сентября 2016 года № 264
В соответствии статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный акимат ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать утратившими силу нормативно правовые акты согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводиться в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Райымбекского района Ж. Тажиев
Приложение к постановлению Райымбекского районного акимата от "13" сентября 2016 года № 264 О признании утратившими силу нормативных правовых актов
№ п/п
Название постановлении
Дата, месяц, год и номер принятого постановления
Дата, месяц, год и номер регистрации в органах юстиции
Дата, месяц, год и номер опубликования
1
Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы в Райымбекском районе
18 января 2012 года
№ 8
10.02.2012 г.
№ 2-15-112
18.02.2012 г.
№ 8 (7714)
2
О внесении изменении в постановление акимата Райымбекского района от 18 января 2012 года № 8 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы в Райымбекском районе"
18 марта 2013 года
№ 41
09.04.2013 г.
№ 2340
20.04.2013 г.
№ 15 (7769)
3
Об организации общественных работ по Райымбекскому району
27 января 2015 года
№ 10
24 февраля
2015 года
№ 3075
28.02.2015 г.
№ 8 (7858)
4
Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов по Райымбекскому району
24 февраля 2015 года
№ 32
19 марта
2015 года
№ 3105
10.04.2015 г.
№ 14 (7864)
5
Об установлении квоты рабочих мест для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций по Райымбекскому району
24 февраля 2015 года
№ 33
19 марта
2015 года
№ 3104
10.04.2015 г.
№ 14 (7864)
6
Об установлении дополнительного перечня лиц целевых групп проживающих Райымбекском районе
3 февраля 2012 года
№ 12
28 февраля 2012 года
№ 2-15-117
08.03.2012 г.
№ 11 (7717)
7
О допольнительных мероприятиях социальной защиты участников и инвалидов Великой Отечественнной войны
18 мая
2009 года
№ 150
17 июня
2009 года
№ 2-15-73
27.06.2009 г..
№ 25 (7587)
Аким Райымбекского района Ж. Тажиев

Нормативтік құқықтық актілердің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Райымбек ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 қыркүйектегі № 264 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27- бабына және "Қазақстан Республикасындағы мемлекеттік жергілікті басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қантардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына сәйкес, Райымбек ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ.
1.Қосымшаға сәйкес нормативтік құқықтық актілердің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Райымбек ауданының әкімі Ж. Тажиев
Райымбек ауданы әкімдігінің 2016 жылғы "13" қыркүйектегі Нормативтік құқықтық актілердің күші жойылды деп тану туралы № 264 қаулысына қосымша
Рет саны
Қаулының атауы
Қабылданған жылы, күні, айы, шешімнің номері
Әділет органында тіркелген күні және номері
Баспасөзде жарияланған күні, айы, жылы
1
Райымбек ауданында бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы
2012 жылы 18 қаңтар
№ 8 қаулысы
10.02.2012 ж.
№ 2-15-112
18.02.2012 ж.
№ 8 (7714)
2
Райымбек ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 18 қаңтардағы "Райымбек ауданында бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" №8 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
2013 жылы
18 наурыз
№ 41
09.04.2013
№ 2340
20.04.2013 ж.
№ 15 (7769)
3
Райымбек ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
2015 жылы
27 қаңтар
№10
2015 жылы
24 ақпан
№ 3075
28.02.2015 ж.
№ 8(7858)
4
Райымбек ауданы бойынша мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы
2015 жылы
24 ақпан
№ 32
2015 жылы
19 наурыз
№ 3105
10.04.2015 ж.
№ 14 (7864)
5
Райымбек ауданы бойынша интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы
2015 жылы
24 ақпан
№ 33
2015 жылы
19 наурыз
№ 3104
10.04.2015 ж.
№ 14 ( 7864)
6
Райымбек ауданында тұратын халықтың нысаналы топтарына жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
2012 жылы
3 ақпан
№ 12
2012 жылы
28 ақпан
№ 2-15-117
08.03.2012 ж.
№ 11(7717)
7
Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектерін әлеуметтік қорғау жөніндегі қосымша шаралар туралы
2009 жылы
18 мамыр
№ 150
2009 жылы
17 маусым
№ 2-15-73
27.06.2009 ж.
№ 25(7587)
Райымбек ауданының әкімі Ж. Тажиев