О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района
Постановление акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 1 июля 2016 года № 21/06
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата района:
1) от 15 января 2010 года № 01/03 "Об установлении ограничительных мероприятий по бруцеллезу в Актобинском, Умуткерском сельских округах" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных актов за № 8-11-88, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" от 20 февраля 2010 года № 7);
2) от 5 марта 2012 года № 05/01 "О мерах по организации социальных рабочих мест в Бухар-Жырауском районе в рамках Программы занятости 2020" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-11-133, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" от 6 июля 2012 года №27).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующих заместителей акима района.
Аким района Н. Кобжанов

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 шілдедегі № 21/06 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, аудан әкімідігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Келесі аудан әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) 2010 жылғы 15 қаңтардағы № 01/03 "Ақтөбе, Үміткер округі аумағында бруцеллез жөнінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8-11-88 болып тіркелген, 2010 жылғы 20 ақпандағы № 27 "Сарыарқа" аудандық газетінде жарияланған);
2) 2012 жылғы 5 наурыздағы № 05/01 "Жұмыспен қамту 2020 Бағдарламасы аясында Бұқар жырау ауданында әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру шаралары туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8-11-133 болып тіркелген, 2012 жылғы 6 шілдедегі № 27 "Сарыарқа" аудандық газетінде жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау мәселе тиісті аудан аудан әкімінің орынбасарларына жүктелсін.
Аудан әкімі Н. Кобжанов