О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Приозерск
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 23 июня 2016 года № 22/2
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата города Приозерск согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города А. Исатаева.
Исполняющий обязанности акима города Д. Саденов
Приложение
к постановлению акимата города Приозерск
от 23 июня 2016 года № 22/2
Перечень
некоторых постановлений акимата города Приозерск, утративших силу
1. Постановление акимата города Приозерск от 16 января 2014 года № 2/1 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел строительства города Приозерск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2530, опубликовано в газете "Приозерский вестник" 21 февраля 2014 года № 08/341);
2. Постановление акимата города Приозерск от 3 июля 2014 года № 26/8 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел экономики и финансов города Приозерск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2708, опубликовано в газете "Приозерский вестник" 8 августа 2014 года № 32/365);
3. Постановление акимата города Приозерск от 15 января 2015 года № 2/2 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог города Приозерск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2976, опубликовано в газете "Приозерский вестник" 27 февраля 2015 года № 08/393);
4. Постановление акимата города Приозерск от 5 февраля 2015 года № 5/1 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима города Приозерск Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3013, опубликовано в газете "Приозерский вестник" 13 марта 2015 года № 10/395);
5. Постановление акимата города Приозерск от 2 марта 2015 года № 9/2 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства города Приозерск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3074, опубликовано в газете "Приозерский вестник" 3 апреля 2015 года № 13/398);

Приозерск қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 23 маусымдағы № 22/2 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Приозерск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Приозерск қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің аппарат басшысы А. Исатаевқа жүктелсін.
Қала әкімінің міндетін атқарушы Д. Сәденов
Приозерск қаласы әкімдігінің
2016 жылғы " 23 " маусымдағы № 22/2
қаулысына қосымша
Приозерск қаласы әкімдігінің кейбір күші жойылған қаулыларының тізімі
1. Приозерск қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 16 қаңтардағы № 2/1 "Приозерск қаласының құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2530 болып тіркелген, 2014 жылғы 21 ақпандағы № 08/341 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған);
2. Приозерск қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 3 шілдедегі № 26/8 "Приозерск қаласының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысы
3. Приозерск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы № 2/2 "Приозерск қаласының тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысы
4. Приозерск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 5 ақпандағы № 5/1 "Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3013 болып тіркелген, 2015 жылғы 13 наурыздағы № 10/395 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған);
5. Приозерск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 9/2 "Приозерск қаласының жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3074 болып тіркелген, 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 13/398 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған);

6. Постановление акимата города Приозерск от 2 марта 2015 года № 9/3 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел ветеринарии города Приозерск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3067, опубликовано в газете "Приозерский вестник" 3 апреля 2015 года № 13/398);
7. Постановление акимата города Приозерск от 2 марта 2015 года № 9/4 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Приозерск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3066, опубликовано в газете "Приозерский вестник" 3 апреля 2015 года № 13/398);
8. Постановление акимата города Приозерск от 2 марта 2015 года № 9/5 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел образования города Приозерск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3065, опубликовано в газете "Приозерский вестник" 3 апреля 2015 года № 13/398);
9. Постановление акимата города Приозерск от 2 марта 2015 года № 9/6 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта города Приозерск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3073, опубликовано в газете "Приозерский вестник" 3 апреля 2015 года № 13/398);
10. Постановление акимата города Приозерск от 26 марта 2015 года № 13/1 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков города Приозерск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3108, опубликовано в газете "Приозерский вестник" 10 апреля 2015 года № 14/399).

6. Приозерск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 9/3 "Приозерск қаласының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3067 болып тіркелген, 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 13/398 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған);
7. Приозерск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 9/4 "Приозерск қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3066 болып тіркелген, 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 13/398 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған);
8. Приозерск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 9/5 "Приозерск қаласының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3065 болып тіркелген, 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 13/398 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған);
9. Приозерск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 9/6 "Приозерск қаласының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3073 болып тіркелген, 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 13/398 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған);
10. Приозерск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 13/1 "Приозерск қаласының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3108 болып тіркелген, 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 14/399 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған).