О признании утратившим силу постановление акимата Карасуского района от 4 ноября 2013 года № 243 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности, имеющих право на повышенные не менее чем на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки"
Постановление акимата Карасуского района Костанайской области от 21 января 2016 года № 9
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Карасуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карасуского района "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности, имеющих право на повышенные не менее чем на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки" от 4 ноября 2013 года № 243 (зарегистрировано в государственном реестре нормативных правовых актов № 4332 от 5 декабря 2013 года, опубликовано в районной газете "Қарасу-өңірі" от 26 декабря 2013 года), постановление акимата Карасуского района от 19 июня 2014 года № 157 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Карасуского района от 4 ноября 2013 года № 243 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры и спорта, работающих в сельской местности" (зарегистрировано в государственном реестре нормативно-правовых актов № 4911 от 2 июля 2014 года, опубликовано в районной газете "Қарасу-өңірі" от 16 июля 2014 года), постановление акимата Карасуского района от 29 июля 2015 года № 185 "О внесении дополнений в постановление акимата Карасуского района от 4 ноября 2013 года № 243 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности, имеющих право на повышенные не менее чем на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки" (зарегистрировано в государственном реестре нормативно-правовых актов № 5840 от 26 августа 2015 года, опубликовано в районной газете "Қарасу-өңірі" от 2 сентября 2015 года).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким Карасуского района                    А. Шамшиев

Қарасу ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 4 қарашадағы № 243 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін лауазымдық айлықақыларын және тарифтік ставкаларын кемінде жиырма бес пайызға жоғарылатуға құқығы бар әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысының күшін жойылған деп тану туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 21 қаңтардағы № 9 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес, Қарасу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасу ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 4 қарашадағы № 243 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін лауазымдық айлықақыларын және тарифтік ставкаларын кемінде жиырма бес пайызға жоғарылатуға құқығы бар әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімінде 2013 жылғы 5 желтоқсандағы № 4332 тiркелген, 2013 жылы 26 желтоқсандағы "Қарасу өңірі" газетiнде жарияланған), Қарасу ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 19 маусымдағы № 157 "Қарасу ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 4 қарашадағы № 243 "Ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт амандары лауазымдарының тізбесін белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімінде 2014 жылғы 2 шілдедегі № 4911 болып тіркелген, 2014 жылы 16 шілдедегі "Қарасу өңірі" газетiнде жарияланған), Қарасу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 шілдедегі № 185 "Қарасу ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 4 қарашадағы № 243 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін лауазымдық айлықақыларын және тарифтік ставкаларын кемінде жиырма бес пайызға жоғарылатуға құқығы бар әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімінде 2015 жылғы 26 тамыздағы № 5840 тiркелген, 2015 жылы 2 қыркүектегі "Қарасу өңірі" газетiнде жарияланған) күші жойылған деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарасу ауданының әкімі                     А. Шәмшиев