О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Узункольского района
Постановление акимата Узункольского района Костанайской области от 20 мая 2016 года № 80
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Узункольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Узункольского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района К. Сарсембаев
Приложение
к постановлению акимата
от 20 мая 2016 года № 80
1. Постановление акимата Узункольского района от 12 августа 2014 года № 188 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Узункольского сельского округа Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5095, опубликовано 16 апреля 2009 года в газете "Нұрлы жол").
2. Постановление акимата Узункольского района от 12 августа 2014 года № 198 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима села Варваровка Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5034, опубликовано 4 сентября 2014 года в газете "Нұрлы жол").
3. Постановление акимата Узункольского района от 24 ноября 2014 года № 328 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Ершовского сельского округа Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5263, опубликовано 21 августа 2014 года в газете "Нұрлы жол").
4. Постановление акимата Узункольского района от 30 декабря 2014 года № 413 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима села Троебратское Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5324, опубликовано 29 января 2015 года в газете "Нұрлы жол").
5. Постановление акимата Узункольского района от 30 декабря 2014 года № 404 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Чапаевского сельского округа Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5311, опубликовано 29 января 2015 года в газете "Нұрлы жол").
6. Постановление акимата Узункольского района от 30 декабря 2014 года № 405 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Федоровского сельского округа Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5312, опубликовано 29 января 2015 года в газете "Нұрлы жол").
7. Постановление акимата Узункольского района от 30 декабря 2014 года № 406 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Суворовского сельского округа Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5313, опубликовано 29 января 2015 года в газете "Нұрлы жол").

Ұзынкөл ауданы әкімдігінің кейбір қаулылары күшін жойды деп тану туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 мамырдағы № 80 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Ұзынкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ұзынкөл ауданы әкімдігінің кейбір қаулылары күшін жойды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімi Қ. Сарсембаев
Әкімдіктің
2016 жылғы 20 мамырдағы
№ 80 қаулысына қосымша
1. "Ұзынкөл ауданының Ұзынкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5095 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2014 жылғы 16 сәуірде жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 12 тамыздағы № 188 қаулысы.
2. "Ұзынкөл ауданының Варваров ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5034 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2014 жылғы 4 қыркүйекте жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 12 тамыздағы № 198 қаулысы.
3. "Ұзынкөл ауданының Ершов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5263 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2014 жылғы 21 тамызда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 қарашадағы № 328 қаулысы.
4. "Ұзынкөл ауданының Троебратское ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5324 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 29 қаңтарда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 413 қаулысы.
5. "Ұзынкөл ауданының Чапаев ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5311 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 29 қаңтарда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 404 қаулысы.
6. "Ұзынкөл ауданының Федоров ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5312 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 29 қаңтарда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 405 қаулысы.
7."Ұзынкөл ауданының Суворов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5313 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 29 қаңтарда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 406 қаулысы.

8. Постановление акимата Узункольского района от 30 декабря 2014 года № 414 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Карлмаркского сельского округа Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5325, опубликовано 29 января 2015 года в газете "Нұрлы жол").
9. Постановление акимата Узункольского района от 30 декабря 2014 года № 415 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Бауманского сельского округа Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5326, опубликовано 29 января 2015 года в газете "Нұрлы жол").
10. Постановление акимата Узункольского района от 30 декабря 2014 года № 416 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Кировского сельского округа Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5327, опубликовано 29 января 2015 года в газете "Нұрлы жол").
11. Постановление акимата Узункольского района от 30 декабря 2014 года № 412 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Киевского сельского округа Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5329, опубликовано 29 января 2015 года в газете "Нұрлы жол").
12. Постановление акимата Узункольского района от 30 декабря 2014 года № 409 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Российского сельского округа Узункольского района" (зарегистрирова но в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5314, опубликовано 29 января 2015 года в газете "Нұрлы жол").
13. Постановление акимата Узункольского района от 30 декабря 2014 года № 408 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима села Ряжское Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5320, опубликовано 29 января 2015 года в газете "Нұрлы жол").
14. Постановление акимата Узункольского района от 30 декабря 2014 года № 410 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Петропавловского сельского округа Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5321, опубликовано 29 января 2015 года в газете "Нұрлы жол").
15. Постановление акимата Узункольского района от 30 декабря 2014 года № 411 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Новопокровского сельского округа Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5328, опубликовано 29 января 2015 года в газете "Нұрлы жол").

8. "Ұзынкөл ауданының Карл Маркс ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5325 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 29 қаңтарда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 414 қаулысы.
9. "Ұзынкөл ауданының Бауман ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5326 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 29 қаңтарда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 415 қаулысы.
10. "Ұзынкөл ауданының Киров ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5327 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 29 қаңтарда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 416 қаулысы.
11. "Ұзынкөл ауданының Киев ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5329 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 29 қаңтарда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 412 қаулысы.
12. "Ұзынкөл ауданының Россия ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5314 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 29 қаңтарда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 409 қаулысы.
13. "Ұзынкөл ауданының Ряжское ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5320 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 29 қаңтарда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 408 қаулысы.
14. "Ұзынкөл ауданының Петропавл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5321 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 29 қаңтарда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 410 қаулысы.
15. "Ұзынкөл ауданының Новопокров ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5328 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 29 қаңтарда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 411 қаулысы.

16. Постановление акимата Узункольского района от 30 декабря 2014 года № 403 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Пресногорьковского сельского округа Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5310, опубликовано 29 января 2015 года в газете "Нұрлы жол").
17. Постановление акимата Узункольского района от 3 марта 2015 года № 73 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел образования Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5483, опубликовано 16 апреля 2015 года в газете "Нұрлы жол").
18. Постановление акимата Узункольского района от 19 января 2015 года № 15 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5363, опубликовано 19 февраля 2015 года в газете "Нұрлы жол").
19. Постановление акимата Узункольского района от 18 февраля 2015 года № 60 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5410, опубликовано 9 апреля 2015 года в газете "Нұрлы жол").
20. Постановление акимата Узункольского района от 30 октября 2015 года № 211 "О внесении дополнений в постановление акимата Узункольского района от 3 марта 2015 года № 73 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел образования Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6032, опубликовано 18 декабря 2015 года в газете "Нұрлы жол").

16. "Ұзынкөл ауданының Пресногорьков ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5310 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 29 қаңтарда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 403 қаулысы.
17. "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5483 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 16 сәуірде жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 наурыздағы № 73 қаулысы.
18. "Ұзынкөл ауданының әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5363 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 19 ақпанда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 қаңтардағы № 15 қаулысы.
19. "Ұзынкөл ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5410 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 9 сәуірде жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 18 ақпандағы № 60 қаулысы.
20. "Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 наурыздағы № 73 "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6032 тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2015 жылғы 18 желтоқсанда жарияланған) Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 қазандағы № 211 қаулысы.