О признании утратившими силу некоторых постановлении акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 4 мая 2016 года № 107
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу нормативные правовые акты, принятые акиматом района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Рамазанову Г.Ш.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района А. Бегманов
Приложение к постановлению акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 04 мая 2016 года № 107
Перечень нормативных правовых актов акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, признанных утратившими силу
1. Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 04 ноября 2015 года № 358 "Об установлении квоты рабочих мест для отдельных категории граждан района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3469 от 20 ноября 2015 года, опубликовано 04 декабря 2015 года в районной газете "Мағжан Жұлдызы" № 50, 04 декабря 2015 года в районной газете "Вести" № 50);
2. Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 11 декабря 2015 года № 395 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3524 от 29 декабря 2015 года, опубликовано 8 января 2016 года в районной газете "Мағжан Жұлдызы" № 2, 8 января 2016 года в районной газете "Вести" № 2);
3. Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 28 декабря 2015 года № 411 "Об организации общественных работ в районе Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области в 2016 году", (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3581 от 21 января 2016 года, опубликовано в районной газете "Мағжан жұлдызы" № 6 от 29 января 2016 года, в районной газете "Вести" от 29 января 2016 года № 6).

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 4 мамырдағы № 107 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабы 8-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігімен қабылдаған нормативтік құқықтық актілердің күші қосымшаға сәйкес жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің орынбасары Г.Р. Рамазановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бегманов
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 04 мамырдағы № 107 қаулысына қосымша
Күші жойылды деп танылған Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің нормативтік құқықтық актілерінің тізбесі
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 04 қарашадағы № 358 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы азаматтарының жекелеген санаттары үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік Тізілімінде 2015 жылғы 20 қарашадағы № 3469 бойынша тіркелген, 2015 жылғы 04 желтоқсандағы "Мағжан жұлдызы" № 50 аудандық газетінде, 2015 жылғы 04 желтоқсандағы "Вести" № 50 аудандық газетінде жарияланған) қаулысы;
2. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 желтоқсандағы № 395 "2016 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында тұратын, халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың нысаналы топтарынанықтау және қосымша тізімін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік Тізілімінде 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 3524 бойынша тіркелген, 2016 жылғы 8 қантардағы "Мағжан жұлдызы" № 2 аудандық газетінде, 2016 жылғы 8 қантардағы "Вести" № 2 аудандық газетінде жарияланған) қаулысы;
3. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 желтоқсандағы № 411 "2016 жылы Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік Тізілімінде 2016 жылғы 21 қаңтардағы № 3581 бойынша тіркелген, 2016 жылғы 29 қантардағы "Мағжан жұлдызы" № 6 аудандық газетінде, 2016 жылғы 29 қантардағы "Вести" № 6 аудандық газетінде жарияланған) қаулысы.