О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 29 апреля 2016 года № 120
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторых постановлений акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Макенову Ж.Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Е. Базарханов
Приложение к постановлению акимата Тимирязевского района от 29 апреля 2016 года № 120
Перечень утративших силу некоторых постановлений Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
1. Постановление "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов по Тимирязевскому району" от 21 ноября 2013 года № 339 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации под № 2431, опубликовано 28 декабря 2013 года в газетах "Көтерілген тың", "Нива").
2. Постановление "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации, а также лиц, освобожденных из учреждений уголовно-исполнительной системы, и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций" от 15 апреля 2015 года № 81 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации под №3246, опубликовано 23 мая 2015 года в газетах "Көтерілген тың", "Нива").
3. Постановление "Об определении целевых групп населения и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам проживающих на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области на 2016 год" от 18 декабря 2015 года № 257 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации под № 3543, опубликовано 13 февраля 2016 года в газетах "Көтерілген тың", "Нива").
4. Постановление "Об организации общественных работ в Тимирязевском районе в 2016 году" от 21 декабря 2015 года № 260 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации под № 3561, опубликовано 13 февраля 2016 года в газетах "Көтерілген тың", "Нива").

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 29 сәуірдегі № 120 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің орынбасары Ж.Е. Мәкеноваға жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Базарханов
Тимирязев ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 сәуір № 120 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің кейбір күші жойылған қаулыларының тізімі
1. "Тимирязев ауданы бойынша мүгедектер үшін жұмыс орындарынның үлесін бекіту туралы" 2013 жылғы 21 қарашадағы № 339 қаулысы (мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2431 тіркелді, "Көтерілген тың", "Нива" газеттерінде 2013 жылғы 28 желтоқсанда жарияланған).
2. "Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар, сондай-ақ қылмыстық-атқару жүйесінің мекемелерінен босатылған адамдар үшін, және интернаттық ұйымдардың кәмелетке толмаған түлектері үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2015 жылғы 15 сәуірдегі № 81 қаулысы (мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3246 тіркелді, "Көтерілген тың", "Нива" газеттерінде 2015 жылғы 23 мамырда жарияланған).
3. "2016 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау және нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" 2015 жылғы 18 желтоқсандағы № 257 қаулысы (мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3543 тіркелді, "Көтерілген тың", "Нива" газеттерінде 2016 жылғы 3 ақпанда жарияланған).
4. "2016 жылы Тимирязев ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 260 қаулысы (мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3561 тіркелді, "Көтерілген тың", "Нива" газеттерінде 2016 жылғы 3 ақпанда жарияланған).