О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата района
Постановление акимата Индерского района Атырауской области от 5 января 2016 года № 9
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласно приложения признать утратившим силу некоторые постановления акимата района.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Индерского района Атырауской области" принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Шамуратова Д.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района С. Арыстан
Приложение к постановлению акимата Индерского района от "5" января 2016 года № 9
Перечень утративших силу некоторых постановлении акимата района
1. Постановление Индерского районного акимата Атырауской области от 3 ноября 2015 года № 318 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Индерского района" (Зарегистрировано Департаментам юстиции Атырауской области 16 ноября 2015 года № 3344).
2. Постановление Индерского районного акимата Атырауской области от 2 августа 2013 года № 264 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности, финансируемых из районного бюджета" (Зарегистрировано Департаментам юстиции Атырауской области 20 августа 2013 года № 2775).
3. Постановление Индерского районного акимата Атырауской области от 14 ноября 2014 года № 397 "О внесении изменений и дополнений в постановление районного акимата от 2 августа 2013 года № 264 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования и культуры, работающих в сельской местности" (Зарегистрировано Департаментам юстиции Атырауской области 26 ноября 2014 года № 3045).

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 қаңтардағы № 9 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Атырау облысы Индер ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Д. Шамұратовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Арыстан
Индер ауданы әкімдігінің 2016 жылғы "5" қаңтардағы № 9 қаулысына қосымша
Аудан әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 қарашадағы № 318 "Индер ауданы әкімдігінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысы (Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 қарашада № 3344 болып тіркелді);
2. Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 2 тамыздағы № 264 "Аудандық бюджеттен қаржыландырылатын, азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысы (Атырау облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 20 тамызда № 2775 болып тіркелді);
3. Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қарашадағы № 397 "Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 2 тамыздағы № 264 "Ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" қаулысы (Атырау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 қарашада № 3045 болып тіркелді).