О признании утратившим силу постановления Восточно-Казахстанского областного акимата от 3 февраля 2015 года № 23 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление по государственным закупкам и коммунальной собственности Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 15 июля 2016 года № 223
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии со статьи 27, подпунктом 3) пункта 2 статьи 44 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление по государственным закупкам и коммунальной собственности Восточно-Казахстанской области" от 3 февраля 2015 года № 23 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3681, опубликованное в газетах "Дидар" от 16 февраля 2015 года № 19 (17108), "Рудный Алтай" от 14 февраля 2015 года № 18 (19617).
2. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким
Восточно–Казахстанской области Д.Ахметов

"Шығыс Қазақстан облысының мемлекеттік сатып алу және коммуналдық меншік басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 3 ақпандағы № 23 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 15 шілдедегі N 223 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына, 44-бабы 2-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысының мемлекеттік сатып алу және коммуналдық меншік басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 3 ақпандағы № 23 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3681 болып тіркелген, 2015 жылғы 16ақпандағы № 19 (17108) "Дидар", 2015 жылғы 14 ақпандағы № 18 (19617) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап заңды күшіне енеді және ресми жариялануға жатады.
Шығыс Қазақстан облысының
әкімі Д. Ахметов