О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Уральска
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 13 мая 2016 года № 1331
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата города Уральска согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима города Шахарова А. Б.
Аким города Н. Турегалиев
Приложение
к постановлению акимата
города Уральска
от 13 мая 2016 года № 1331
Перечень утративших силу некоторых постановлений
акимата города Уральска
1. Постанавление акимата города Уральска от 30 января 2015 года № 376 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии города Уральска" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3823, опубликованное 26.02.2015 года в газете "Жайық үні - Жизнь города");
2. Постанавление акимата города Уральска от 30 января 2015 года № 377 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства города Уральска" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3824, 26.02.2015 года в газете "Жайық үні - Жизнь города");
3. Постановление акимата города Уральск от 12 марта 2015 года № 872 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Уральска" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3886, опубликованное 30.04.2015 года в газете "Жайық үні - Жизнь города");
4. Постановление акимата города Уральска от 24 июля 2015 года № 2320 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел жилищной инспекции города Уральска" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4015, опубликованное 17.09.2015 года в газете "Жайық үні - Жизнь города");
5. Постановление акимата города Уральска от 24 августа 2015 года № 2720 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел регистрации актов гражданского состояния города Уральска" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4057, опубликованное 01.10.2015 года в газете "Жайық үні - Жизнь города");

Орал қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 13 мамырдағы № 1331 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Орал қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушы А. Б. Шахаровқа жүктелсін.
Қала әкімі Н. Төреғалиев
Орал қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 13 мамырдағы
№ 1331 қаулысына
қосымша
Күші жойылды деп танылған Орал қаласы әкімдігінің
кейбір қаулыларының тізбесі
1. Орал қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 30 қаңтардағы № 376 "Орал қаласының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3823, 26.02.2015 жылы "Жайық үні - Жизнь города" газетінде жарияланған);
2. Орал қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 30 қаңтардағы № 377 "Орал қаласының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3824, 26.02.2015 жылы "Жайық үні - Жизнь города" газетінде жарияланған);
3. Орал қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы № 872 "Орал қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3886, 30.04.2015 жылы "Жайық үні - Жизнь города" газетінде жарияланған);
4. Орал қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 24 шілдедегі № 2320 "Орал қаласының тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4015, 17.09.2015 жылы "Жайық үні - Жизнь города" газетінде жарияланған);
5. Орал қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 24 тамыздағы № 2720 "Орал қаласының хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4057, 01.10.2015 жылы газетінде "Жайық үні - Жизнь города" жарияланған);

6. Постановление акимата города Уральска от 30 октября 2015 года № 3442 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков города Уральска" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 07.12.2015 года № 4158, опубликованное 16.12.2016 года в газете "Жайық үні - Жизнь города").

6. Орал қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 30 қазандағы № 3442 "Орал қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4158, 16.12.2015 жылы "Жайық үні - Жизнь города" газетінде жарияланған).