О внесении изменений и дополнений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 23 сентября 2022 года № 820 "Об утверждении Правил организации контроля и эксплуатации транспортных средств Вооруженных Сил Республики Казахстан на расстоянии свыше 200 километров"
Приказ Министра обороны Республики Казахстан от 20 июля 2024 года № 760
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 23 сентября 2022 года № 820 "Об утверждении Правил организации контроля и эксплуатации транспортных средств Вооруженных Сил Республики Казахстан на расстоянии свыше 200 километров" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 29830) следующие изменения и дополнения:
в Правилах организации контроля и эксплуатации транспортных средств Вооруженных Сил Республики Казахстан на расстоянии свыше 200 километров, утвержденных указанным приказом:
подпункт 4) пункта 5 исключить;
пункт 15 изложить в следующей редакции:
"15. Оперативный дежурный вышестоящего штаба осуществляет свод информации за подчиненные воинские части (учреждения) и до 17.00 часов по времени города Астаны, направляет План использования колонн автомобильной техники свыше 200 километров по форме, согласно приложению 7 к Правилам, в адрес структурного подразделения, осуществляющего планирование и организацию воинских перевозок и оперативного дежурного НЦУО.";
пункт 17 изложить в следующей редакции:
"17 Эксплуатация транспортных средств на расстояния свыше 200 километров осуществляется согласно Плану на соответствующий месяц, утвержденному первым заместителем Министра обороны – начальником Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Казахстан (далее – ПЗМО-НГШ ВС РК) в части, касающейся передвижения транспортных средств первой и четвертой категорий по форме, согласно приложению 8 к Правилам.";
дополнить пунктами 17-1,17-2 и 17-3 следующего содержания:
"17-1. Ежемесячно к 20 числу, представлять в адрес структурного подразделения осуществляющего планирование и организацию воинских перевозок План перевозок материально-технических средств автомобильным транспортом на расстояние свыше 200 км за структурное подразделение на предстоящий месяц (далее – План)" в части, касающейся передвижения транспортных средств первой и четвертой категорий.
17-2. Начальнику Тыла Вооруженных Сил Республики Казахстан ежемесячно до 30 числа представлять на утверждение ПЗМО-НГШ ВС РК План на предстоящий месяц за Вооруженные Силы Республики Казахстан.
17-3. Внеплановые, внезапные перевозки войск и грузов осуществлять с разрешения ПЗМО-НГШ ВС РК, после согласования с начальником Тыла ВС РК, по форме, согласно приложению 9 к Правилам.";

Қазақстан Республикасы Қарулы Күштерінің көлік құралдарын 200 километрден артық қашықтықта бақылауды және пайдалануды ұйымдастыру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 2022 жылғы 23 қыркүйектегі № 820 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 2024 жылғы 20 шiлдедегi № 760 бұйрығы
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Қарулы Күштерінің көлік құралдарын 200 километрден артық қашықтықта бақылауды және пайдалануды ұйымдастыру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 2022 жылғы 23 қыркүйектегі № 820 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 29830 болып тіркелген) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Қарулы Күштерінің көлік құралдарын 200 километрден артық қашықтықта бақылауды және пайдалануды ұйымдастыру қағидаларында:
5-тармақтың 4) тармақшасы алып тасталсын;
15-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"15. Жоғарғы штабтың жедел кезекшісі бағынысты әскери бөлімдер (мекемелер) үшін ақпаратты жинақтауды жүзеге асырады және Астана қаласының уақыты бойынша сағат 17.00-ге дейін әскери тасымалды жоспарлауды және ұйымдастыруды жүзеге асыратын құрылымдық бөлімшеге және ҰҚБО жедел кезекшісіне Қағидаларға 7-қосымшаға сәйкес нысан бойынша автомобиль техникасының легін 200 километрден артық пайдалану жоспарын жібереді.";
17-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"17. Көлік құралдарын 200 километрден артық қашықтықта пайдалану Қағидаларға 8-қосымшаға сәйкес нысан бойынша бірінші және төртінші санаттағы көлік құралдарының қозғалысына қатысты бөлігінде Қорғаныс министрінің бірінші орынбасары – Қазақстан Республикасы Қарулы Күштері Бас штабының бастығы (бұдан әрі – ҚМБО – ҚР ҚК БШБ) бекіткен тиісті айға арналған жоспарға сәйкес жүзеге асырылады.";
мынадай мазмұндағы 17-1,17-2 және 17-3-тармақтармен толықтырылсын:
"17-1. Ай сайын 20-сы күніне қарай әскери тасымалды жоспарлауды және ұйымдастыруды жүзеге асыратын құрылымдық бөлімшеге бірінші және төртінші санаттағы көлік құралдарының қозғалысына қатысты бөлігінде құрылымдық бөлімше үшін алдағы айға арналған 200 км артық қашықтыққа автомобиль көлігімен материалдық-техникалық құралдарды жеткізу жоспары ұсынылсын.
17-2. Қазақстан Республикасы Қарулы Күштерінің Тыл бастығы ай сайын 30-ы күніне дейін ҚМБО – ҚР ҚК БШБ-ға бекітуге Қазақстан Республикасының Қарулы Күштері үшін алдағы айға арналған жоспарды ұсынсын.
17-3. Әскер мен жүкті жоспардан тыс, кенеттен жеткізу Қағидаларға 9-қосымшаға сәйкес нысан бойынша ҚР ҚК Тыл бастығымен келісілгеннен кейін ҚМБО – ҚР ҚК БШБ-ның рұқсатымен жүзеге асырылсын.";

приложение 7 к Правилам организации контроля и эксплуатации транспортных средств Вооруженных Сил Республики Казахстан на расстоянии свыше 200 километров, утвержденным указанным приказом изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему приказу;
приложение 8 к Правилам организации контроля и эксплуатации транспортных средств Вооруженных Сил Республики Казахстан на расстоянии свыше 200 километров, утвержденным указанным приказом изложить в новой редакции, согласно приложению 2 к настоящему приказу;
указанные Правила дополнить приложением 9 согласно приложению 3 к настоящему приказу;
2. Главному управлению военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) направление настоящего приказа на казахском и русском языках в течение пяти рабочих дней со дня их подписания в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для размещения в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в соответствии с требованиями пункта 10 Правил ведения Государственного реестра нормативных правовых актов Республики Казахстан, Эталонного контрольного банка нормативных правовых актов Республики Казахстан, Инструкции по формированию Эталонного контрольного банка нормативных правовых актов Республики Казахстан, а также внесению в него сведений, утвержденных приказом Министра юстиции Республики Казахстан от 11 июля 2023 года № 472 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 июля 2023 года № 33059);
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства обороны Республики Казахстан после его первого официального опубликования;
3) направление сведений в Юридический департамент Министерства обороны Республики Казахстан об исполнении подпунктов 1) и 2) настоящего пункта в течение десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра обороны – начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ довести до заинтересованных должностных лиц и структурных подразделений.
5. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр обороны
Республики Казахстан генерал-полковник
Р. Жаксылыков
Приложение 1 к приказу
Министра обороны
Республики Казахстан
от 20 июля 2024 года № 760
Приложение 7
к Правилам организации
контроля и эксплуатации
транспортных средств
Вооруженных Сил
Республики Казахстан
на расстояния свыше
200 километров
Форма
План использования колонн автомобильной техники свыше 200 километров на"__"_________20__года (перевозка личного состава, вооружения, боеприпасов и другого имущества)
Обеспечение повседневный деятельности
Всего
Всего имеется
___колонн
___колонн
Всего военной техники
___единиц
___единиц
В сопровождении ВАП
___колонн
___колонн
В сопровождении караула
___колонн
___колонн
Перевозка б/п и вооружения
___колонн
___колонн

көрсетілген бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Қарулы Күштерінің көлік құралдарын 200 километрден артық қашықтықта бақылауды және пайдалануды ұйымдастыру қағидаларына 7-қосымша осы бұйрыққа 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Қарулы Күштерінің көлік құралдарын 200 километрден артық қашықтықта бақылауды және пайдалануды ұйымдастыру қағидаларына 8-қосымша осы бұйрыққа 2-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген Қағидалар осы бұйрыққа 3-қосымшаға сәйкес 9-қосымшамен толықтырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Қарулы Күштерінің Әскери полициясы бас басқармасы Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2023 жылғы 11 шілдедегі № 472 бұйрығымен бекітілген Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тізілімін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерiнiң эталондық бақылау банкiн жүргiзу қағидалары 10-тармағының, Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкін қалыптастыру, сондай-ақ оған мәліметтер енгізу жөніндегі нұсқаулықтың (2023 жылғы 12 шілдеде Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде № 33059 болып тіркелген) талаптарына сәйкес Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне орналастыру үшін қол қойылған күнінен бастап бес жұмыс күні ішінде қазақ және орыс тілдерінде Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;
2) осы бұйрықты алғашқы ресми жарияланғанынан кейін Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің интернет-ресурсына орналастыруды;
3) алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларының орындалуы туралы мәліметтерді Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің Заң департаментіне жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қорғаныс министрінің бірінші орынбасары – Қазақстан Республикасы Қарулы Күштері Бас штабының бастығына жүктелсін.
4. Осы бұйрық мүдделі лауазымды адамдарға және құрылымдық бөлімшелерге жеткізілсін.
5. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Қорғаныс министрі генерал-полковник
Р. Жақсылықов
Қазақстан Республикасы
Қорғаныс министрінің
2024 жылғы 20 шілдедегі
№ 760 бұйрығына
1- қосымша
Қазақстан Республикасы
Қарулы Күштерінің көлік
құралдарын 200 километрден
артық қашықтықта бақылауды
және пайдалануды ұйымдастыру
қағидаларына
7-қосымша
Нысан
20_жылғы "___" _________200 километрден артық автомобиль техникасының легін пайдалану (жеке құрамды, қару-жарақты, оқ-дәрі мен басқа да мүлікті жеткізу) жоспары
Күнделікті қызметті қамтамасыз ету
Барлығы
Барлығы бар
___ лек
___ лек
Барлығы әскери техника
___ бірлік
___ бірлік
ӘАП-ның бірге жүруімен
___ лек
___ лек
Қарауылдың бірге жүруімен
___ лек
___ лек
Оқ-дәрі мен қару-жарақты жеткізу
___ лек
___ лек

1. Автомобильные колонны, находящиеся в движении – ___
АТТ – __, БТТ – __, МТС: (ВВТ – __, сухогруз – __, ГСМ – __, СО – __, б/п – __)
перевозимый л/с – __ чел., караулов – __ (кол-во) / __ (чел.) __ СО (б/п), __ед. СО (б/п)
№ п/п
воинская часть (учреждение)
дата выезда маршрут, расстояние (в оба направления)
наименование техники (всего АТТ, в т.ч. по маркам) цель, наименование перевозимого имущества (количество, вес)
маршрут следования попутного груза (наименование груза, т.)
планируемая дата прибытия в ППД положение/ночлег: (населенный пункт, в/ч, дата, время)
номер, дата и период действия разового пропуска (прогона)
ВАП (количество, а/м сопровождения)
основание на совершение рейса (дата, № тлг., распоряжения и т.п.)
особые отметки:
отправитель – получатель ФИО (при его наличии) старших должность, тел., (всего л/с: оф/впк/ссс/гр.перс.);
перевозимый л/с (всего: оф/впк/ссс/гр.перс.); НК в/зв ФИО (при его наличии) оружие/б/п)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
РгК "____" (ВТТ - 0)
Продолжение таблицы
2. Автомобильные колонны, планируемые к выезду – ___
АТТ – __, БТТ – __, МТС: (ВВТ – __, сухогруз – __, ГСМ – __, СО – __, б/п – __) перевозимый л/с – __ чел., караулов – __ (кол-во) / __ (чел.) __ СО (б/п), __ед. СО (б/п)
№ п/п
воинская часть (учреждение)
дата выезда маршрут, расстояние (в оба направления)
наименование техники (всего АТТ, в т.ч. по маркам) цель, наименование перевозимого имущества (количество, вес)
маршрут следования попутного груза (наименование груза, т.)
планируемая дата прибытия в ППД положение/ночлег: (населенный пункт, в/ч, дата, время)
номер, дата и период действия разового пропуска (прогона)
ВАП (количество, а/м сопровождения)
основание на совершение рейса (дата, № тлг., распоряжения и т.п.)
особые отметки:
отправитель - получатель
ФИО (при его наличии) старших должность, тел., (всего л/с: оф/впк/ссс/гр.перс.);
перевозимый л/с (всего: оф/впк/ссс/гр.перс.); НК в/зв ФИО (при его наличии) оружие/б/п)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
РгК "____" (ВТТ - 0)
Разъяснения по заполнению:
1. План использования колонн автомобильной техники свыше 200 км заполняется ОД вышестоящего штаба, осуществляющего свод информации за подчиненные воинские части (учреждения) на сутки или конкретную перевозку.
2. Тема шрифта "TimesNewRoman", размер шрифта - 40.
3. Графа 1 – порядковый номер присваивается структурным подразделением, осуществляющим планирование и организацию воинских перевозок, по которому осуществляется контроль передвижения колонн.
4. Графа 2 – при наличии состава караула, цвет заливки столбца - лиловый.
5. Графа 3 – пункт ночлега выделять "полужирным" начертанием текста.
6. Графа 3 – при перевозке БП и вооружения, цвет заливки столбца - оранжевый.
7. Графы 3 и 6 – дату выезда и возвращения выделять "полужирным" начертанием текста.
8. Графа 6 – не заполняется "в автомобильных колоннах, планируемых к выезду"
Приложение 2 к приказу
Министра обороны
Республики Казахстан
от 20 июля 2024 года № 760
Приложение 8
к Правилам организации
контроля и эксплуатации
транспортных средств
Вооруженных Сил
Республики Казахстан
на расстояния свыше
200 километров
Форма
Утверждаю
Начальник структурного
подразделения
____________________________
(в/зв., роспись, Ф.И.О
(при его наличии))
"___" _____________ 20 ___ г.
План перевозок материально-технических средств автомобильным транспортом ВС РК свыше 200 км на (месяц) 20__ года
№ п/п
Заявитель перевозок, в/ч
Наименование груза
Масса (количество) груза, тонна
Воинская часть (учреждение), выделяющая автотранспорт
Выделяемые транспортные средства
Маршрут перевозки
Плечо подвоза и количество рейсов,
Срок перевозки
Расход моторесурсов, тысяч
Что планируется везти в обратном направлении
Примечание
Грузовые автомобили
Автотопливозаправщики
Прицепы
Откуда (н.п., в/ч)
Куда (н.п., в/ч)
Начало
Конец
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
14
15
16
ВСЕГО: ____ автомобильных
АТТ - ___ единиц (из них: автомобили -____ед., прицепы - ____ед.).
Должностное лицо ответственное за составление плана
_______________________________________________________
(в/зв., роспись, ФИО (при его наличии)
Приложение 3
к приказу Министра обороны
Республики Казахстан
от 20 июля 2024 года № 760
Приложение 9
к Правилам организации
контроля и эксплуатации
транспортных средств
Вооруженных Сил
Республики Казахстан
на расстояния свыше
200 километров
Форма
Первому заместителю
Министра обороны –
начальнику Генерального штаба
Вооруженных Сил
Республики Казахстан
В соответствии с пунктом ___ приказа Министра обороны Республики Казахстан от "__"_______20__ года № ___ ! Об утверждении Правил организации контроля и эксплуатации транспортных средств Вооруженных Сил Республики Казахстан на расстоянии свыше 200 километров" и __________________________________________________________,прошу Вас
(указать причину и основание)
дать указания начальнику Тыла ВС РК о внесений дополнений в План перевозок материально-технических средств ВС РК свыше 200 км на _________2024 года.
(месяц)
Приложение: План перевозок в 1-ом экз., на __ листе, не секретно, только адресату.
________________________________________________________________________
(должность, воинское звание, фамилия, имя, отчество (при его наличии)
лица, уполномоченного на подачу рапорта)
План перевозок материально-технических средств автомобильным транспортом ВС РК свыше 200 км на (месяц) 20__ года
№ п/п
Заявитель перевозок, в/ч
Наименование груза
Масса (количество) груза, тонна
Воинская часть (учреждение), выделяющая автотранспорт
Выделяемые транспортные средства
Маршрут перевозки
Плечо подвоза и количество рейсов,
Срок перевозки
Расход моторесурсов, тысяч
Что планируется везти в обратном направлении
Примечание
Грузовые автомобили
Автотопливозаправщики
Прицепы
Откуда (н.п., в/ч)
Куда (н.п., в/ч)
Начало
Конец
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
ВСЕГО: ____ автомобильных
АТТ - ___ единиц (из них: автомобили -
Должностное лицо ответственное за составление плана
_____________________________________________________
(в/зв., роспись, ФИО (при его наличии)

1. Қозғалыстағы автомобиль легі – ___
АКТ – __, БТТ – __, МТҚ: (ҚӘТ – __, құрғақ жүк – __, ЖЖМ – __, АҚ – __, ОД – __)
жеткізілетін ж/қ – __ адам, қарауыл – __ (саны) / __ (адам) __ АҚ (ОД), __бірл. АҚ (ОД)
Р/с
әскери бөлім (мекеме)
шығатын күні, маршруты, қашықтығы (екі бағытқа)
техника атауы (барлығы АКТ, оның ішінде маркасы бойынша), мақсаты, жеткізілетін мүліктің атауы (саны, салмағы)
жол жөнекей жүктің жүру маршруты (жүк атауы, тн.)
ТОП-ға келуді жоспарлау күні орналасуы/түнеу: (елді мекен, ә/б, күні, уақыты)
біржолғы рұқсаттама (жүргізу) нөмірі, күні және қолданылу кезеңі
ӘАП (ілесіп жүру а/м саны)
рейсті жасауға негіз (күні, жеделхат , өкім №және т.б.)
ерекше белгілері: жөнелтуші – алушы, жетекшілердің ТАӘ(бар болса), лауазымы, тел., (барлығы ж/қ: оф/кбә/қ/мқс/ азамат.персонал); жеткізілетін ж/қ (барлығы: оф/кбә/қ/мқс/ азамат.персонал); КБ ә/а ТАӘ (бар болса) (қару/од)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
"____" Өң Қ (ӘКТ - 0)
Кестенің жалғасы
1. Шығуға жоспарланған автомобиль легі – ___
АКТ __, БТТ __, МТҚ: (ҚӘТ – __, құрғақ жүк – __, ЖЖМ – __, АҚ – __, о/д – __)
жеткізілетін жеке құрам – __ адам., қарауыл – __ (саны) / __ (адам) __ АҚ (о/д), __бірл. АҚ (о/д)
Р/с
әскери бөлім (мекеме)
Шығатын күні, маршруты, қашықтығы (екі бағытқа)
техника атауы (барлығы АКТ, оның ішінде маркасы бойынша) мақсаты, жеткізілетін мүліктің атауы (саны, салмағы)
жол жөнекей жүктің жүру маршруты (жүк атауы, тн.)
ТОП-ға келуді жоспарлау күні орналасуы/түнеу: (елді мекен, ә/б, күні, уақыты)
біржолғы рұқсаттама (жүргізу) нөмірі, күні және қолданылукезеңі)
ӘАП (ілесіп жүру а/м саны)
рейсті жасауға негіз (күні, жеделхат, өкім № және т.б.)
ерекше белгілері: жөнелтуші – алушы жетекшілердің ТАӘ (бар болса), лауазымы, тел., (барлығы ж/қ: оф/кбә/қ/мқс/ азам.персонал); жеткізілетін ж/қ (барлығы: оф/кбә/қ/мқс/ азамат.персонал); КБ ә/а ТАӘ (бар болса) (қару/од)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
"____" ӨңҚ (ӘКТ - 0)
Қазақстан Республикасы
Қорғаныс министрінің
2024 жылғы 20 шілдедегі
№ 760 бұйрығына
2-қосымша
Қазақстан Республикасы
Қарулы Күштерінің көлік
құралдарын 200 километрден
артық қашықтықта бақылауды
және пайдалануды ұйымдастыру
қағидаларына
8-қосымша
Нысан
Бекітемін
Құрылымдық бөлімшенің бастығы
_________________________
(ә/а., қолтаңбасы, ТАӘ ( бар болса)
20 ___ ж. "___" _____________
20__ жылғы __________ (ай) ҚР ҚК автомобиль көлігімен 200 км артық қашықтыққа материалдық-техникалық құралдарды жеткізу жоспары
р/с №
жеткізуді мәлімдеуші, ә/б
Жүк атауы
Жүк массасы (саны), тонна
Автокөлік бөлетін әскери бөлім (мекеме)
Бөлінетін көлік құралы
Жеткізу маршруты
Жжеткізу аралығы және рейс саны
Жеткізу мерзімі
Моторесурс шығысы, мың
Кері бағытта неніжеткізу жоспа рлануда
Ескертпе
Жүк автомобилі
Авто отын құю құралы
Тіркеме
Қайдан (е.м., ә/б)
Қайда (е.м., ә/б)
Басталуы
Аяқталуы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
БАРЛЫҒЫ: ____ автомобиль
АКТ - ___ бірлік (оның ішінде: автомобиль -____бірл., тіркеме - ____бірл.).
Жоспарды жасауға жауапты лауазымды адам _____________________________
(ә/а., қолтаңбасы, ТАӘ (бар болса)
Қазақстан Республикасы
Қорғаныс министрінің
2024 жылғы 20 шілдедегі
№ 760 бұйрығына
3-қосымша
Қазақстан Республикасы
Қарулы Күштерінің көлік
құралдарын 200 километрден
артық қашықтықта бақылауды
және пайдалануды ұйымдастыру
қағидаларына
9-қосымша
Нысан
Қорғаныс министрінің бірінші
орынбасары – Қазақстан
Республикасы Қарулы
Күштері Бас штабының
бастығына
"Қазақстан Республикасы Қарулы Күштерінің көлік құралдарын 200 километрден артық қашықтықта бақылауды және пайдалануды ұйымдастыру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 20__ жылғы "__"____ №___ бұйрығының ___-тармағына және _______________________________________ сәйкес
(себепті және негізді көрсету)
Сізден ҚР ҚК Тыл бастығына 2024 жылғы _________
(ай)
арналған 200 км артық қашықтыққа ҚР ҚК материалдық-техникалық құралдарын жеткізу жоспарына толықтырулар енгізу туралы нұсқау беруіңізді сұраймын.
Қосымша: жеткізу жоспары – 1 дана, __ парақта, құпия емес, тек адресатқа.
________________________________________________________ (баянатты беруге өкілеттік берілген адамның лауазымы, әскери атағы, тегі, аты, әкесінің аты (бар болса) 20__ жылғы __________ (ай) ҚР ҚК материалдық-техникалық құралдарын автомобиль көлігімен 200 км артық қашықтыққа жеткізу жоспары
р/с
жеткізуді мәлімдеуші, ә/б
Жүк атауы
Жүк массасы (саны), тонна
Автокөлік бөлетін әскери бөлім (мекеме)
Бөлінетін көлік құралы
Жеткізу маршруты
Жеткізу аралығы және рейс саны
Жеткізу мерзімі
Моторесурс шығысы, мың
Кері бағытта нені жеткізу жоспарлануда
Ескертпе
Жүк автомобилі
Авто отын құю құралыр
Тіркеме
Қайдан (е.м., ә/б)
Қайда (е.м., ә/б)
Басталуы
Аяқталуы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
БАРЛЫҒЫ: ____ автомобиль
АКТ - ___ бірлік (оның ішінде: автомобиль -____бірл., тіркеме - ____бірл.)
Жоспарды жасауға жауапты лауазымды адам ______________________________
(ә/а., қолтаңбасы, ТАӘ (бар болса)