О внесении изменения и дополнения в постановление акимата Атырауской области от 18 июля 2023 года № 130 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление предпринимательства и промышленности Атырауской области"
Постановление акимата Атырауской области от 27 февраля 2024 года № 45
Акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атырауской области от 18 июля 2023 года № 130 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление предпринимательства и промышленности Атырауской области" следующие изменение и дополнение:
в Положении о государственном учреждении "Управление предпринимательства и промышленности Атырауской области", утвержденном указанным постановлением:
1) раздел 6 исключить;
2) дополнить перечнем организаций, находящихся в ведении государственного учреждения "Управление предпринимательства и промышленности Атырауской области" следующего содержания:
"Перечень организаций, находящихся в ведении Управления:
1. "Акционерное общество "Социально-предпринимательская корпорация "Атырау".".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Атырауской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области С. Шапкенов

Атырау облысы әкімдігінің 2023 жылғы 18 шілдедегі № 130 "Атырау облысы Кәсіпкерлік және өнеркәсіп басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2024 жылғы 27 ақпандағы № 45 қаулысы
Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің 2023 жылғы 18 шілдедегі № 130 "Атырау облысы Кәсіпкерлік және өнеркәсіп басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысына келесі өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Атырау облысы Кәсіпкерлік және өнеркәсіп басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережеде:
1) 6-бөлім алып тасталсын;
2) келесі мазмұндағы "Атырау облысы Кәсіпкерлік және өнеркәсіп басқармасы" мемлекеттік мекемесі қарамағындағы ұйымдардың тізбесімен толықтырылсын:
"Басқарма қарамағындағы ұйымдардың тізбесі:
1. "Атырау" әлеуметтік-кәсіпкерлік корпорациясы" акционерлік қоғамы.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі С. Шәпкенов