О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 18 апреля 2014 года № 281 "О Комиссии по контролю за расходованием средств, выделенных из Национального фонда Республики Казахстан"
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 19 мая 2015 года № 2
Внести в распоряжение Президента Республики Казахстан от 18 апреля 2014 года № 281 "О Комиссии по контролю за расходованием средств, выделенных из Национального фонда Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 31, ст. 263) следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по контролю за расходованием средств, выделенных из Национального фонда Республики Казахстан, образованной указанным распоряжением:
Ергожина
Даулета Едиловича
- председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан,
Джумадильдаева
Ануара Серкуловича
- председателя Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан,
Кожамжарова
Кайрата Пернешовича
- председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции,
Таджиякова
Бисенгали Шамгалиевича
- председателя Комитета по финансовому мониторингу Министерства финансов Республики Казахстан.
Президент
Республики Казахстан                       Н. НАЗАРБАЕВ

"Қазақстан Республикасының Ұлттық қорынан бөлінген қаражаттың жұмсалуын бақылау жөніндегі комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 281 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2015 жылғы 19 мамырдағы № 2 өкімі
"Қазақстан Республикасының Ұлттық қорынан бөлінген қаражаттың жұмсалуын бақылау жөніндегі комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 281 өкіміне (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 31, 263-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен құрылған Қазақстан Республикасының Ұлттық қорынан бөлінген қаражаттың жұмсалуын бақылау жөніндегі комиссияның құрамына:
Ерғожин                - Қазақстан Республикасының Қаржы
Дәулет Еділұлы           министрлігі Мемлекеттік кіріс
комитетінің төрағасы,
Жұмаділдаев            - Қазақстан Республикасының Қаржы
Әнуар Серқұлұлы          министрлігі Қаржылық бақылау
комитетінің төрағасы,
Қожамжаров             - Қазақстан Республикасы Мемлекеттік
Қайрат Пернешұлы         қызмет істері және сыбайлас
жемқорлыққа қарсы іс-қимыл
агенттігінің төрағасы,
Тәжияқов               - Қазақстан Республикасының Қаржы
Бисенғали Шамғалиұлы     министрлігі Қаржы мониторингі
комитетінің төрағасы енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Президенті                            Н. Назарбаев