О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 августа 2001 года N 1068
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 1999 года N 1892 P991892_ "О создании Межведомственной комиссии по внедрению рейтинговой системы";
2) постановление Правительства Республики Казахстан от 13 января 2000 года N 62 P000062_ "О рейтинговой системе оценки социально-экономического положения областей, городов Астаны и Алматы" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 2, ст. 24);
3) постановление Правительства Республики Казахстан от 2 октября 2000 года N 1488 P001488_ "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 1999 года N 1892";
4) постановление Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2000 года N 1638 P001638_ "О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 января 2000 года N 62";
5) постановление Правительства Республики Казахстан от 2 мая 2001
года N 587
P010587_
"О внесении изменений в постановление Правительства
Республики Казахстан от 9 декабря 1999 года N 1892".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Абрамова Т.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 16 тамыз N 1068
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Рейтингтік жүйені енгізу жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 9 желтоқсандағы N 1892 P991892_ қаулысы;
2) "Облыстардың, Астана және Алматы қалаларының әлеуметтік-экономикалық жағдайын бағалаудың рейтингтік жүйесі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 13 қаңтардағы N 62 P000062_ қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 2, 24-құжат);
3) "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 9 желтоқсандағы N 1892 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 2 қазандағы N 1488 P001488_ қаулысы;
4) "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 13 қаңтардағы N 62
қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 2000 жылғы 31 қазандағы N 1638
P001638_
қаулысы;
5) "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 9 желтоқсандағы
N 1892 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 2001 жылғы 2 мамырдағы N 587
P010587_
қаулысы.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.