Об утверждении состава казахстанской части Казахстанско-китайской совместной комиссии по использованию и охране трансграничных рек
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2002 года N 1324
В целях реализации статьи 8 Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в сфере использования и охраны трансграничных рек, совершенного в городе Астане 12 сентября 2001 года и утвержденного  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 10 сентября 2002 года N 989, Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить прилагаемый состав казахстанской части Казахстанско-китайской совместной комиссии по использованию и охране трансграничных рек.
2. Представителю казахстанской части Казахстанско-китайской совместной комиссии ежегодно информировать Министерство иностранных дел Республики Казахстан о проделанной работе.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 декабря 2002 г. N 1324
Состав
казахстанской части Казахстанско-китайской
совместной комиссии по использованию и охране
трансграничных рек <*>
Сноска. В состав комиссии внесены изменения - постановлением Правительства РК от 23 августа 2003 года   N 855   ;   от   9 июня 2004 г.  N 638 ; от 2 августа 2005 года N  803 ; от 15 октября 2005 года N  1031 ; от 30 декабря 2005 года N  1318 .
Рябцев Анатолий     - председатель Комитета по водным
Дмитриевич            ресурсам Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан,
заместитель представителя
Булегенов           - директор Департамента по делам
Ергали Булегенович    Содружества Независимых Государств
Министерства иностранных дел
Республики Казахстан, заместитель
представителя
Айтжанов            - вице-министр сельского хозяйства
Дулат Нулиевич        Республики Казахстан, представитель

Трансшекаралық өзендердi пайдалану мен қорғау жөнiндегi қазақстан-қытай бiрлескен комиссиясының қазақстандық бөлiгінiң құрамын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 19 желтоқсан N 1324
2001 жылғы 12 қыркүйекте Астана қаласында жасалған және Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 10 қыркүйектегi N 989  қаулысымен бекiтiлген Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Қытай Халық Республикасының Үкіметі арасындағы Трансшекаралық өзендердi пайдалану мен қорғау саласындағы ынтымақтастық туралы келiсiмнiң 8-бабын iске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қоса беріліп отырған Трансшекаралық өзендердi пайдалану мен қорғау жөнiндегi қазақстан-қытай бiрлескен комиссиясы қазақстандық бөлiгiнiң құрамы бекітілсiн.
2. Қазақстан-қытай бiрлескен комиссиясының қазақстандық бөлігінің өкiлi Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер министрлiгiн жыл сайын жасалған жұмыстар туралы хабардар етсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
2002 жылғы 19 желтоқсандағы
N 1324 қаулысына қосымша
Трансшекаралық өзендердi пайдалану мен қорғау жөнiндегі
бiрлескен қазақстан-қытай комиссиясының қазақстандық
бөлігінiң құрамы
Ескерту. Құрам жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2003.08.23. N  855 , 2004.06.09. N  638 , өзгерту енгізілді - 2005.08.02. N  803 , 2005.10.15. N  1031 , 2005.12.30. N  1318 қаулыларымен.
Айтжанов Дулат Нулиұлы  - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы
вице-министрi, өкiл
Бөлегенов Ерғали Бөлегенұлы  - Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер министрлiгi Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы істері департаментінің директоры, өкілдің орынбасары
Рябцев Анатолий Дмитриевич - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары жөніндегі комитетінің төрағасы, өкілдің орынбасары