О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 12 августа 2000 года N 1238
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июля 2003 года N 722
В соответствии с Таможенным кодексом  Республики Казахстан от 5 апреля 2003 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление  Правительства Республики Казахстан от 12 августа 2000 года N 1238 "Об утверждении Положения о прохождении службы должностными лицами в таможенных органах Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 35, ст. 424).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 12 тамыздағы N 1238 қаулысының күшi жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 22 шілдедегі N 722 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 5 сәуiрдегi Кеден кодексiне  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Лауазымды адамдардың Қазақстан Республикасының кеден органдарында қызмет өткеруi туралы ереженi бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 12 тамыздағы N 1238 қаулысының  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 35, 424-құжат) күшi жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі