О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 2 октября 1997 года N 1402
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июля 2003 года N 735
В целях приведения в соответствие с Законами Республики Казахстан от 2 июля 2003 года " О рынке ценных бумаг " и от 20 июня 1997 года " О пенсионном обеспечении в Республике Казахстан " Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Признать утратившим силу:
1) постановление  Правительства Республики Казахстан от 2 октября 1997 года N 1402 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по инвестиционному управлению пенсионными активами" (САПП Республики Казахстан, 1997 г., N 45, ст. 413);
2) постановление  Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2003 года N 439 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 октября 1997 года N 1402" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 19, ст. 193).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 2 қазандағы N 1402 қаулысының күшi жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 24 шілдедегі N 735 қаулысы
Қазақстан Республикасының " Бағалы қағаздар рыногы туралы " 2003 жылғы 2 шiлдедегi және " Қазақстан Республикасында зейнетақымен  қамсыздандыру туралы" 1997 жылғы 20 маусымдағы Заңдарына сәйкес келтiру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Мыналардың күшi жойылды деп танылсын:
1) "Зейнетақы активтерiн инвестициялық басқару жөнiндегi қызметтi лицензиялау туралы ереженi бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 1997 жылғы 2 қазандағы N 1402 қаулысы  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1997 ж., N 45, 413-құжат);
2) "Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 1997 жылғы 2 қазандағы N 1402 қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 12 мамырдағы N 439 қаулысы  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2003 ж., N 19, 193-құжат).
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі