О внесении дополнений и изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2003 года N 1004
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие дополнения и изменения:
1) (Подпункт 1) утратил силу - постановлением Правительства РК от 28 октября 2004 г. N 1119  )
2) (Подпункт 2) утратил силу - постановлением Правительства РК от 29 октября 2004 г. N 1127  )
3) в постановлении  Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 1998 года N 396 "О создании Республиканского государственного предприятия "КазАлкоЦентр" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 13, ст. 114):
в пункте 2 слова "Министерство финансов Республики Казахстан" заменить словами "Налоговый комитет Министерства финансов Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, за исключением положений в части государственного регулирования производства и оборота табачных изделий, которые вводятся в действие с 1 января 2004 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне толықтырулар мен өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 30 қыркүйектегі N 1004 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай толықтырулар мен өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) <*>
2) <*>
3) "ҚазАлкоОрталық" республикалық мемлекеттiк кәсіпорнын құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 30 сәуiрдегi N 396  қаулысында  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1998 ж., N 13, 114-құжат):
2-тармақтағы "Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi" деген сөздер "Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Салық комитетi" деген сөздермен ауыстырылсын.
ЕСКЕРТУ. 1)-тармақшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.10.28. N  1119  қаулысымен.
ЕСКЕРТУ. 2)-тармақшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.10.29. N  1127  қаулысымен.
2. Осы қаулы 2004 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізілетін темекі өнімдерін өндіруді және олардың айналымын мемлекеттік реттеу бөлігіндегі ережелерді қоспағанда, қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі