О полномочных представителях Правительства Республики Казахстан в Межгосударственном совете по антимонопольной политике
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 2003 года N 1174. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2008 года N 838.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 11.09.2008  N 838 .
В соответствии со статьей 4  Договора о проведении согласованной антимонопольной политики от 25 января 2000 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Освободить от обязанностей полномочного представителя Правительства Республики Казахстан в Межгосударственном совете по антимонопольной политике Досаева Ерболата Аскарбековича.
2. Назначить полномочными представителями Правительства Республики Казахстан в Межгосударственный совет по антимонопольной политике Жандосова Ораза Алиевича - Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции (по согласованию) и Сагинтаева Бакытжана Абдировича - заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции (по согласованию).
3. Признать утратившим силу  постановление Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2002 года N 514 "О полномочных представителях Правительства Республики Казахстан в Межгосударственном совете по антимонопольной политике государств-участников Содружества Независимых Государств".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Монополияға қарсы саясат жөнiндегi мемлекетаралық кеңестегi Қазақстан Республикасы Yкіметiнiң өкiлеттi өкiлдерi туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 қарашадағы N 1174 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 11 қыркүйектегі N 838 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.09.11  N 838 Қаулысымен.
2000 жылғы 25 қаңтардағы Монополияға қарсы келiсiлген саясат жүргiзу туралы шарттың  4-бабына сәйкес, Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Ерболат Асқарбекұлы Досаев Монополияға қарсы саясат жөнiндегi мемлекетаралық кеңестегi Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлеттi өкiлi мiндетiнен босатылсын.
2. Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу және бәсекелестiктi қорғау жөнiндегi агенттiгiнiң төрағасы Ораз Әлиұлы Жандосов (келiсiм бойынша) және Қазақстан Республикасының Табиғи монополияларды реттеу және бәсекелестiктi қорғау жөнiндегi агенттiгi төрағасының орынбасары Бақытжан Әбдiрұлы Сағынтаев (келiсiм бойынша) Монополияға қарсы саясат жөнiндегi мемлекетаралық кеңестегi Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлеттi өкiлдерi болып тағайындалсын.
3. "Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердiң Монополияға қарсы саясат жөнiндегi мемлекетаралық кеңесiндегi Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлеттi өкiлдерi туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 12 мамырдағы N 514  қаулысының күшi жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Pecпубликасының
Премьер-Министрі