Об определении банка-заемщика для кредитования обеспечения сельскохозяйственной техникой на лизинговой основе, осуществляемого за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2004 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2004 года N 492
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2002 года N 832 "Об утверждении Правил финансовых процедур по исполнению бюджета и ведению форм отчетности (периодической и годовой) для государственных учреждений, содержащихся за счет государственного бюджета" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Определить банком-заемщиком для кредитования обеспечения сельскохозяйственной техникой на лизинговой основе, осуществляемого в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2004 года N 191 "Об утверждении Правил кредитования обеспечения сельскохозяйственной техникой на лизинговой основе" за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2004 год, акционерное общество "КазАгроФинанс".
2. Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан, Министерству финансов Республики Казахстан, акционерному обществу "КазАгроФинанс" (по согласованию) принять соответствующие меры для реализации настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2004 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген қаражат есебiнен жүзеге асырылатын лизингтiк негiзде ауыл шаруашылығы техникасымен қамтамасыз етуге кредит беру үшiн қарыз берушi банктi белгiлеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 29 сәуірдегі N 492 қаулысы
"Мемлекеттiк бюджет есебiнен ұсталатын мемлекеттiк мекемелер үшiн бюджеттiң атқарылуы және есептiлiк нысандарын жүргiзу (мерзiмдiк және жылдық) жөнiндегi қаржылық рәсiмдердiң ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 25 шiлдедегi N 832  қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Лизингтiк негiзде ауыл шаруашылығы техникасымен қамтамасыз етуге кредит беру ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 18 ақпандағы N 191  қаулысына сәйкес 2004 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген қаражат есебiнен жүзеге асырылатын лизингтiк негiзде ауыл шаруашылығы техникасымен қамтамасыз етуге кредит беру үшiн "ҚазАгроҚаржы" акционерлiк қоғамы қарыз берушi банк болып белгiленсiн.
2. Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгi, Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi, "ҚазАгроҚаржы" акционерлiк қоғамы (келiсiм бойынша) осы қаулыны iске асыру үшiн тиiстi шаралар қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі