О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2005 года N 773
В соответствии с  Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2005 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам лицензирования" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства следующие изменения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 07.06.2012 № 753 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования);
2)  (Подпункт 2 утратил силу   -   постановлением Правительства РК от 19 июня 2007 г. N 610 (вводится в действие с 9 августа 2007 года);
3) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2004 года N 1120 "Вопросы Министерства юстиции Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 41, ст. 532):
в Положении о Комитете регистрационной службы Министерства юстиции Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
в абзаце третьем подпункта 2) пункта 10 слова "и оказанию платных юридических услуг, не связанных с адвокатской деятельностью" исключить.
2. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 25 июля 2005 года N 773
Перечень
утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1.  Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 августа 1997 года N 1262 "Вопросы лицензирования оказания платных юридических услуг, не связанных с адвокатской деятельностью, адвокатских и нотариальных услуг" (САПП Республики Казахстан, 1997 г., N 37, ст. 359).
2.  Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 января 1998 года N 56 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 августа 1997 года N 1262" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 3, ст. 19).
3.  Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 марта 2000 года N 330 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 августа 1997 года N 1262" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 11-12, ст. 121).
4. Пункт 3 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных  постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 ноября 2001 года N 1389 "Вопросы лицензирования деятельности по оценке имущества" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 39, ст. 490).

Қазақстан Республикасы Yкiметiнің кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер енгiзу және кейбiр шешiмдерiнiң күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 25 шілдедегі N 773 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 7 маусымдағы № 753 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.06.07 № 753 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтiзбелiк жиырма бiр күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi) Қаулысымен.
"Қазақстан Республикасының кейбiр заңнамалық актілерiне лицензиялау мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 15 сәуiрдегi Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Үкiметтiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) "Лицензиялау туралы" Қазақстан Республикасының Заңын iске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 29 желтоқсандағы N 1894  қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1995 ж., N 41, 515-құжат):
көрсетiлген қаулыға 1-қосымшада:
реттік нөмiрi 17-1-жолдың 3-бағанындағы "Адвокаттық қызметпен байланысты емес ақылы заң қызметiн көрсету, " деген сөздер алынып тасталсын;
2)  күші жойылды
Ескерту. 2)-тармақшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.07.19. N  610 (2007 жылғы 9 тамыздан бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерінің күшi жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгізiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2005 жылғы 25 шілдедегі
N 773 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң күші жойылған кейбiр шешімдерiнiң тiзбесi
1. "Адвокаттық қызметпен байланысты емес ақылы заң қызметiн, адвокаттық және нотариалдық қызметтер көрсетудi лицензиялау мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 15 тамыздағы N 1262  қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1997 ж., N 37, 359-құжат).
2. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылға 15 тамыздағы  N 1262 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1998 жылғы 30 қаңтардағы N 56  қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1998 ж., N 3, 19-құжат).
3. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 15 тамыздағы N 1262 қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 1 наурыздағы N 330  қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 11-12, 121-құжат).
4. "Мүлiктi бағалау жөнiндегi қызметтi лицензиялаудың мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 2 қарашадағы N 1389  қаулысымен (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 39, 490-құжат) бекiтілген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне енгiзiлетiн өзгерiстердiң 3-тармағы.