О признании утратившим силу некоторых решений Совета Министров Казахской ССР и Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2006 года N 307
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Признать утратившими силу некоторые решения Совета Министров Казахской ССР и Правительства Республики Казахстан согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 21 апреля 2006 года
N 307
Перечень
утративших силу некоторых решений Совета Министров Казахской ССР
и Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Совета Министров Казахской ССР от 24 октября 1989 года N 331 "О преобразовании постоянной чрезвычайной комиссии при Совете Министров Казахской ССР по ликвидации последствий аварий, катастроф и стихийных бедствий в Комиссию Совета Министров Казахской ССР по чрезвычайным ситуациям".
2.  Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июля 1999 года N 957 "О создании Правительственной комиссии по расследованию пожара аэровокзала открытого акционерного общества "Международный аэропорт Алматы".
3.  Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июля 1999 года N 976 "О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июля 1999 года N 957".
4.  Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2003 года N 1000 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам государственного субсидирования".
5.  Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 2004 года N 1014 "О создании Комиссии по подготовке и проведению празднования 60-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".
6.  Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2004 года N 1230 "О создании Межведомственной комиссии по форменному обмундированию и символике государственных органов".
7.  Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 января 2005 года N 76 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 2004 года N 1014".

Қазақ ССР Министрлер Кеңесiнiң және Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешімдерінің күшi жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 21 сәуірдегі N 307 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қосымшаға сәйкес Қазақ ССР Министрлер Кеңесiнiң және Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiнiң күшi жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2006 жылғы 21 сәуірдегі
N 307 қаулысына
қосымша
Қазақ ССР Министрлер Кеңесiнiң және Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң күшi жойылған кейбiр шешiмдерiнiң тiзбесi
1. "Қазақ ССР Министрлер Кеңесiнiң жанындағы авариялар, апаттар және дүлей зілзалалар салдарларын жою жөнiндегi тұрақты төтенше комиссияны Қазақ ССР Министрлер Кеңесiнің төтенше жағдайлар жөнiндегi комиссиясы етіп қайта құру туралы" Қазақ ССР Министрлер Кеңесiнiң 1989 жылғы 24 қазандағы N 331 қаулысы.
2. "Алматы халықаралық әуежайы" ашық акционерлiк қоғамының аэровокзалының өртенуiн тексеру жөнiнде Үкiмет комиссиясын құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 12 шiлдедегi N 957 қаулысы.
3. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 12 шілдедегі N 957 қаулысына толықтыру енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 15 шiлдедегi N 976 қаулысы.
4. "Мемлекеттік субсидиялау мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 30 қыркүйектегi N 1000 қаулысы.
5. "1941 - 1945 жылдардағы Ұлы Отан соғысындағы Жеңiстiң 60 жылдығын мерекелеуге дайындық және оны өткiзу жөнiндегi комиссияны құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 1 қазандағы N 1014 қаулысы.
6. "Мемлекеттiк органдардың нысанды киiм-кешектерi мен нышандары жөнiндегi ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 23 қарашадағы N 1230 қаулысы.
7. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 1 қазандағы N 1014 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 31 қаңтардағы N 76 қаулысы.