О распределении республиканской бюджетной программы 004 "Разработка и экспертиза технико-экономических обоснований республиканских бюджетных инвестиционных проектов (программ)" на 2006 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2006 года N 516
В соответствии со  статьей 34 Бюджетного кодекса Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Распределить республиканскую бюджетную программу 004 "Разработка и экспертиза технико-экономических обоснований республиканских бюджетных инвестиционных проектов (программ)" на 2006 год между администраторами бюджетных программ согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 6 июня 2006 года N 516  <*>
Сноска. Приложение в редакции постановления Правительства РК от 25 августа 2006 года N  810; внесены изменения - постановлением Правительства РК от 15 декабря 2006 года N  1213 .
Распределение республиканской бюджетной программы
004 "Разработка и экспертиза технико-экономических
обоснований республиканских бюджетных
инвестиционных проектов (программ)" на 2006 год
N
п/п
Наименование проекта Объем
финансирования
разработки и
проведения
государственной
экспертизы
технико-эконо-
мических
обоснований
(тыс. тенге)
1
2 3
Министерство образования и науки Республики Казахстан
1
Строительство профессионального
межрегионального центра по
подготовке и переподготовке кадров
для топливно-энергетической отрасли
на 700 мест в городе Экибастузе
Павлодарской области

2006 жылға арналған 004 "Республикалық бюджеттiк инвестициялық жобалардың (бағдарламалардың) техникалық-экономикалық негiздемелерiн әзiрлеу және сараптау" республикалық бюджеттiк бағдарламасын бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 6 маусымдағы N 516 Қаулысы
Қазақстан Республикасы Бюджет кодексiнiң  34-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. 2006 жылға арналған 004 "Республикалық бюджеттiк инвестициялық жобалардың (бағдарламалардың) техникалық-экономикалық негiздемелерiн әзiрлеу және сараптау" республикалық бюджеттiк бағдарламасы осы қаулыға қосымшаға сәйкес бюджеттiк бағдарламалар әкiмшiлерiнiң арасында бөлiнсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2006 жылғы 6 маусымдағы
N 516 қаулысына
қосымша
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2006.08.25.   N  810 , өзгерту енгізілді - 2006.12.15. N  1213 қаулыларымен.
2006 жылға арналған 004»"Республикалық бюджеттік
инвестициялық жобалардың (бағдарламалардың)
техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеу
және сараптау" республикалық бюджеттік
бағдарламаны бөлу
Р/с N № Жобаның атауы Техникалық-экономикалық негіздемелерді әзірлеуді және оларға мемлекеттік сараптама жүргізуді қаржыландыру көлемі (мың теңге)
1 2 3
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым
министрлігі
1
Павлодар облысының Екібастұз қаласында отын-энергетика саласы үшін кадрлар даярлау және қайта даярлау жөніндегі 700 орындық кәсіптік өңіраралық орталық салу