О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2006 года N 523. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 февраля 2007 года N 90
Сноска. Постановление Правительства РК от 8 июня 2006 года N 523 утратило силу постановлением Правительства РК от 8 февраля 2007 года  N 90 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить представителем от Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Масимова Карима Кажимкановича - Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан.
2. Освободить от обязанностей представителя Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Келимбетова Кайрата Нематовича.
3. Признать утратившими силу:
1)  постановление Правительства Республики Казахстан от 5 февраля 2002 года N 165 "О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан";
2)  постановление Правительства Республики Казахстан от 21 января 2004 года N 62 "О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан";
3)  постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июля 2004 года N 811 "О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 января 2004 года N 62".
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң өкiлдерi туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 8 маусымдағы N 523 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.02.08. N 90 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары - Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттiк жоспарлау министрi Кәрiм Қажымқанұлы Мәсiмов Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлi болып тағайындалсын.
2. Қайрат Нематұлы Келiмбетов Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлi мiндетiнен босатылсын.
3. Мыналардың күшi жойылды деп танылсын:
1) "Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлдерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 5 ақпандағы N 165  қаулысы ;
2) "Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлдерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 21 қаңтардағы N 62  қаулысы ;
3) "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 21 қаңтардағы N 62 қаулысына өзгерiс пен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 30 шiлдедегi N 811  қаулысы .
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі