О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2006 года N 104 и от 8 февраля 2007 года N 90
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 августа 2007 года N 739. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2007 года N 1272
Сноска. Постановление Правительства РК от 27 августа 2007 г. N 739 утратило силу постановлением Правительства РК от 24 декабря 2007 г. N  1272 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2006 года N 104 "О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций":
в заголовке слово "представителях" заменить словом "представителе";
в пункте 1:
слово "представителями" заменить словом "представителем";
слова "Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра экономики и бюджетного планирования Мусина Аслана Еспулаевича и" исключить;
2) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 8 февраля 2007 года N 90 "О представителе Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан и Правлении Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций":
в пункте 1 слова "Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра экономики и бюджетного планирования Мусина Аслана Еспулаевича" заменить словами "Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан Султанова Бахыта Турлыхановича".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 17 ақпандағы N 104 және 2007 жылғы 8 ақпандағы N 90 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 27 тамыздағы N 739 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 24 желтоқсандағы N 1272 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 24 желтоқсандағы  N 1272 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) "Қазақстан Республикасы Қаржы нарығы мен қаржы ұйымдарын реттеу және қадағалау агенттігінің басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілдері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 17 ақпандағы N 104  қаулысында :
тақырыптағы "өкілдері" деген сөз "өкілі" деген сөзбен ауыстырылсын;
1-тармақта:
"өкілдері" деген сөз "өкілі" деген сөзбен ауыстырылсын;
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Экономика және бюджеттік жоспарлау министрі Аслан Есболайұлы Мусин және" деген сөздер алынып тасталсын;
2) "Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің басқармасындағы және Қазақстан Республикасы Қаржы нарығы мен қаржы ұйымдарын реттеу және қадағалау агенттігінің басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 8 ақпандағы N 90  қаулысында :
1-тармақта "Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Экономика және бюджеттік жоспарлау министрі Аслан Есболайұлы Мусин" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау министрі Сұлтанов Бақыт Тұрлыханұлы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі