О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2006 года № 1287
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 2008 года № 1078. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2014 года № 377
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18.04.2014 № 377.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2006 года № 1287 "О составе Совета директоров акционерного общества "Национальный холдинг "КазАгро" следующие изменения:
в пункте 1 слова "Смаилова Алихана Асхановича председателем правления акционерного общества "Национальный холдинг "КазАгро" заменить словами "Мамытбекова Асылжана Сарыбаевича председателем правления акционерного общества "Национальный холдинг "КазАгро";
в составе Совета директоров акционерного общества "Национальный холдинг "КазАгро", строку:
"Смаилов                   - председатель правления акционерного
Алихан Асханович             общества "Национальный холдинг "КазАгро"
изложить в следующей редакции:
"Мамытбеков                - председатель правления акционерного
Асылжан Сарыбаевич           общества "Национальный холдинг
"КазАгро".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 26 желтоқсандағы N 1287 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 21 қарашадағы N 1078 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 377 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.04.2014 N 377 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "ҚазАгро" ұлттық холдингі" акционерлік қоғамы Директорлар кеңесінің құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 26 желтоқсандағы N 1287 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы "Әлихан Асханұлы Смайыловты "ҚазАгро" ұлттық холдингі" акционерлік қоғамының басқарма төрағасы етіп" деген сөздер "Асылжан Сарыбайұлы Мамытбековті "ҚазАгро" ұлттық холдингі" акционерлік қоғамының басқарма төрағасы етіп" деген сөздермен ауыстырылсын;
"ҚазАгро" ұлттық холдингі" акционерлік қоғамының Директорлар кеңесінің құрамында:
"Смайылов                 - "ҚазАгро" ұлттық холдингі" акционерлік
Әлихан Асханұлы             қоғамының басқарма төрағасы
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Мамытбеков               - "ҚазАгро" ұлттық холдингі" акционерлік
Асылжан Сарыбайұлы          қоғамының басқарма төрағасы
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов