Об утверждении перечня институтов инновационного развития
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 августа 2009 года № 1201. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 мая 2012 № 605
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 11.05.2012 № 605.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 марта 2006 года "О государственной поддержке инновационной деятельности" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень институтов инновационного развития.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 6 августа 2009 года № 1201
Перечень институтов инновационного развития
Сноска. Перечень с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 30.10.2009 № 1725.
1. Акционерное общество "Национальный инновационный фонд";
2. Акционерное общество "Фонд науки";
3. Акционерное общество "Центр инжиниринга и трансферта технологий";
4. Акционерное общество "КазАгроИнновация";
5. АО "Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства".

Инновациялық даму институттарының тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 6 тамыздағы N 1201 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 11 мамырдағы № 605 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.05.11 № 605 Қаулысымен.
"Инновациялық қызметті мемлекеттік қолдау туралы" Қазақстан Республикасының 2006 жылғы 23 наурыздағы Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған инновациялық даму институттарының тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                              К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2009 жылғы 6 тамыздағы
N 1201 қаулысымен
бекітілген
Инновациялық даму институттарының тізбесі
Ескерту. Тізбеге өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2009.10.30. N 1725 Қаулысымен
1. "Ұлттық инновациялық қор" акционерлік қоғамы;
2. "Ғылым қоры" акционерлік қоғамы;
3. "Инжиниринг және технологиялар трансферті орталығы" акционерлік қоғамы;
4. "ҚазАгроИнновация" акционерлік қоғамы.
5. "Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығын жаңғырту мен дамытудың қазақстандық орталығы" АҚ".