О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 октября 1997 года № 1418
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июля 2010 года № 730
В целях реализации распоряжения Президента Республики Казахстан от 30 декабря 2008 года № 289 "О мерах по сокращению административных расходов в центральных и местных государственных органах, холдингах, национальных компаниях, социально-предпринимательских корпорациях" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 октября 1997 года № 1418 "Об организации Международной конференции по транспортно-транзитному потенциалу "ТрансЕвразия" и Международной выставки "Транзит" в городе Астане" (САПП Республики Казахстан, 1997 г., № 45, ст. 420) следующее изменение:
в пункте 1 слово "два" заменить словом "три".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 6 қазандағы № 1418 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 17 шілдедегі № 730 Қаулысы
"Орталық және жергілікті мемлекеттік органдарда, холдингтерде, ұлттық компанияларда, әлеуметтік-кәсіпкерлік корпорацияларда әкімшілік шығыстарды қысқарту жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 30 желтоқсандағы № 289 өкімін іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Астана қаласында "ТрансЕвразия" көлік-транзит әлеуеті және "Транзит" халықаралық көрмесі бойынша халықаралық конференция ұйымдастыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 6 қазандағы № 1418 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1997 ж., № 45, 420-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы "екі" деген сөз "үш" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К.Мәсімов