О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 2011 года № 660 "О создании Совета по оздоровлению"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2012 года № 409. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 ноября 2014 года № 1182
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 10.11.2014 № 1182 (вводится в действие с 01.01.2017).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 2011 года № 660 «О создании Совета по оздоровлению» следующее изменение:
состав Совета по оздоровлению, образованный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 31 марта 2012 года № 409
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
17 июня 2011 года № 660
Состав Совета по оздоровлению
Масимов                     - Премьер-Министр Республики Казахстан,
Карим Кажимканович            председатель
Келимбетов                  - Заместитель Премьер-Министра Республики
Кайрат Нематович              Казахстан, заместитель председателя
Даленов                     - вице-министр финансов Республики
Руслан Ерболатович            Казахстан, секретарь
Жамишев                     - Министр финансов Республики Казахстан
Болат Бидахметович
Жумагалиев                  - Министр транспорта и коммуникаций
Аскар Куанышевич              Республики Казахстан
Жумагулов                   - Министр образования и науки Республики
Бакытжан Турсынович           Казахстан
Исекешев                    - Министр индустрии и новых технологий
Асет Орентаевич               Республики Казахстан
Каирбекова                  - Министр здравоохранения Республики
Салидат Зикеновна             Казахстан
Мамытбеков                  - Министр сельского хозяйства Республики
Асылжан Сарыбаевич            Казахстан
Мынбай                      - Министр культуры и информации
Дархан Камзабекович            Республики Казахстан
Сагинтаев                   - Министр экономического развития и
Бакытжан Абдирович            торговли Республики Казахстан
Абдрахимов                  - Председатель Агентства Республики
Габидулла Рахматуллаевич      Казахстан по защите конкуренции
(Антимонопольное агентство)
Ермегияев                   - Председатель Агентства Республики
Талгат Амангельдинович        Казахстан по делам спорта и физической
культуры
Нокин                       - Председатель Агентства Республики
Серик Кенесович               Казахстан по делам строительства и
жилищно-коммунального хозяйства
Таджияков                   - заместитель Председателя Национального
Бисенгали Шамгалиевич         Банка Республики Казахстан
(по согласованию)
Аханов                      - председатель Совета Ассоциации
Серик Ахметжанович            финансистов Казахстана
(по согласованию)
Баталов                     - председатель Совета объединения
Раимбек Анварович             юридических лиц "Ассоциация "Форум
предпринимателей Казахстана"
(по согласованию)
Ошакбаев                    - исполнительный директор общественного
Рахим Сакенович               фонда "Ассоциация экономистов
Казахстана" (по согласованию)
Мырзахметов                 - председатель правления объединения
Аблай Исабекович              юридических лиц "Национальная
экономическая палата Казахстана
"Союз "Атамекен" (по согласованию)
Уразгулов                   - заместитель руководителя центрального
Расул Кабдуллович             аппарата Народно-демократической партии
"Hуp Отан" (по согласованию)

"Сауықтыру жөнiндегi кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2011 жылғы 17 маусымдағы № 660 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 31 наурыздағы № 409 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 10 қарашадағы № 1182 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2014.11.10 № 1182 (01.01.2017 ж. бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Сауықтыру жөнiндегi кеңес құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2011 жылғы 17 маусымдағы № 660 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен құрылған Сауықтыру жөніндегі кеңестің құрамы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2012 жылғы 31 наурыздағы
№ 409 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2011 жылғы 17 маусымдағы
№ 660 қаулысына
қосымша
Сауықтыру жөніндегі кеңестің құрамы
Мәсімов                       - Қазақстан Республикасының Премьер-
Кәрім Қажымқанұлы               Министрі, төраға
Келімбетов                    - Қазақстан Республикасы Премьер-
Қайрат Нематұлы                 Министрінің орынбасары, төрағаның
орынбасары
Дәленов                       - Қазақстан Республикасының Қаржы
Руслан Ерболатұлы               вице-министрі, хатшы
Жәмішев                       - Қазақстан Республикасының
Болат Бидахметұлы               Қаржы министрі
Жұмағалиев                    - Қазақстан Республикасының Көлік және
Асқар Қуанышұлы                 коммуникация министрі
Жұмағұлов                     - Қазақстан Республикасының Білім және
Бақытжан Тұрсынұлы              ғылым министрі
Исекешев                      - Қазақстан Республикасының Индустрия
Әсет Өрентайұлы                 және жаңа технологиялар министрі
Қайырбекова                   - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Салидат Зекенқызы               сақтау министрі
Мамытбеков                    - Қазақстан Республикасының Ауыл
Асылжан Сарыбайұлы              шаруашылығы министрі
Мыңбай                        - Қазақстан Республикасының Мәдениет
Дархан Қамзабекұлы              және ақпарат министрі
Сағынтаев                     - Қазақстан Республикасының
Бақытжан Әбдірұлы               Экономикалық даму және сауда министрі
Әбдірахымов                   - Қазақстан Республикасы
Ғабидолла Рахматоллаұлы         Бәсекелестікті қорғау агенттігінің
(Монополияға қарсы агенттік) төрағасы
Ермегияев                     - Қазақстан Республикасы Спорт және
Талғат Амангелдіұлы             дене шынықтыру істері агенттігінің
төрағасы
Нокин                         - Қазақстан Республикасы Құрылыс және
Серік Кеңесұлы                  тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы
істері агенттігінің төрағасы
Тәжияқов                      - Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкі
Бисенғали Шамғалиұлы            төрағасының орынбасары (келісім
бойынша)
Аханов                        - Қазақстан қаржыгерлер қауымдастығы Серік Ахметжанұлы               кеңесінің төрағасы (келісім бойынша)
Баталов                       - «Қазақстан кәсіпкерлерінің форумы»
Райымбек Әнуарұлы               қауымдастығы» заңды тұлғалар
бірлестігі кеңесінің төрағасы
(келісім бойынша)
Ошақбаев                      - «Қазақстан экономистері қауымдастығы»
Рахым Сәкенұлы                  қоғамдық қорының атқарушы директоры
(келісім бойынша)
Мырзахметов                   - «Атамекен» одағы» Қазақстанның ұлттық Абылай Исабекұлы                экономикалық палатасы» заңды тұлғалар                                  бірлестігінің басқарма төрағасы
(келісім бойынша)
Оразғұлов                     - «Нұр Отан» халықтық-демократиялық
Расул Қабдоллаұлы               партиясының орталық аппараты
басшысының орынбасары (келісім
бойынша)