Об утверждении формы информации субъекта естественной монополии об исполнении инвестиционной программы (проекта)
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 декабря 2012 года № 1568. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 сентября 2015 года № 727
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 01.09.2015 № 727 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В соответствии с Законом РК от 29.09.2014 г. № 239-V ЗРК по вопросам разграничения полномочий между уровнями государственного управления» см. приказ национальной экономики Республики Казахстан от 30 декабря 2014 года № 193.
В соответствии с подпунктом 7-5) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 9 июля 1998 года «О естественных монополиях и регулируемых рынках» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую форму информации субъекта естественной монополии об исполнении инвестиционной программы (проекта).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Утверждена
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 7 декабря 2012 года № 1568
Форма
Информация
субъекта естественной монополии
об исполнении инвестиционной программы (проекта)
_______________________
(наименование субъекта)
___________________________________
(вид деятельности)
за _________ 201 _ года
(год)
п/п
Наименование показателей инвестиционной программы (проекта)
Кем утверждена (дата, номер приказа)
Годы реализации мероприятий
Сумма инвест. программы, тыс. тенге
Отчет о прибылях и убытках*
Информация о плановых и фактических объемах предоставляемых регулируемых услуг (товаров, работ)
План
Факт
продолжение таблицы:
Источник инвестиций (фактические условие)
Исполнение, фактические параметры (показатели) мероприятия, объекта инвестиционной программы, учтенной в тарифе (ежеквартально, с нарастающим итогом) **
Отклонение
Причины отклонения
Количество в натуральном показателе
Сумма инвестиций
источник инвестиций
Примечание: * Отчет о прибылях и убытках представляется согласно приложению 3 приказа Министра финансов Республики Казахстан от 20 августа 2010 года № 422 «Об утверждении перечня и форм годовой финансовой отчетности для публикации организациями публичного интереса (кроме финансовых организаций)»;
** с приложением подтверждающих документов по реализации инвестиционной программы (копии соответствующих договоров, контрактов, акты о приемке выполненных работ, справка о стоимости выполненных работ и затрат, счет-фактуры, акты-приемки в эксплуатацию государственных приемочных комиссий, внутренние накладные, внутренние приказы субъектов регулируемого рынка о вводе в эксплуатацию и принятии на баланс).
Руководитель организации _________________________
(Ф.И.О., подпись, дата)

Табиғи монополия субъектісінің инвестициялық бағдарламаның (жобаның) орындалуы туралы ақпарат нысанын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 1568 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 1 қыркүйектегі № 727 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 01.09.2015 № 727 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
«Табиғи монополиялар және реттелетін нарықтар туралы» 1998 жылғы 9 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 7-бабы 7-5) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған табиғи монополия субъектісінің инвестициялық бағдарламаның (жобаның) орындалуы туралы ақпарат нысаны бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2012 жылғы 7 желтоқсандағы
№ 1568 қаулысымен
бекітілген
Нысан
201_ жылғы ________________
(жыл)
_____________________________
(қызмет түрі)
_________________________
(субъектінің атауы)
табиғи монополия субъектісінің инвестициялық бағдарламаның
(жобаның) орындалуы туралы ақпараты
Р/с №
Инвестициялық бағдарлама (жоба) көрсет кіштерінің атауы
Кiм бекiттi (бұйрықтың күнi, нөмiрi)
Iс-шараларды iске асыру жылдары
Инвестициялық бағдарламаның сомасы, мың теңге
Пайдалар мен шығындар туралы есеп
Реттеліп көрсетілетін қызметтердің (тауарлардың, жұмыстардың) жоспарлы және нақты көлемдері туралы ақпарат
Инвестициялар көздері (нақты шарты)
Тарифте ескерілген инвестициялық бағдарлама iс-шарасының, объектiсінiң орындалуы, нақты параметрлерi (көрсеткiштерi) (тоқсан сайын, өспелі қорытындымен)*
Ауытқу
Ауытқу дың себептері
жоспар
нақты
Заттай көрсеткіштегі саны
Инвестиция сомасы
Инвес тиция лардың көзi
Ескертпе: * Пайдалар мен шығындар туралы есеп «Жария мүдделi ұйымдардың (қаржылық ұйымдарынан басқа) жариялауы үшiн жылдық қаржылық есептiлiктiң тiзбесi мен нысандарын бекiту туралы» Қазақстан Республикасы Қаржы министрiнiң 2010 жылғы 20 тамыздағы № 422 бұйрығының 3-қосымшасына сәйкес ұсынылады;
** инвестициялық бағдарламаны іске асыру жөніндегі растаушы құжаттарды қоса бере отырып (тиісті шарттардың, келісімшарттардың көшірмелері, орындалған жұмыстарды қабылдау туралы актілер, орындалған жұмыстардың және шығыстардың құны туралы анықтама, шот-фактуралар, мемлекеттік қабылдау комиссияларының пайдалануға қабылдау актілері, ішкі жүкқұжаттар, реттелетін нарық субъектілерінің пайдалануға енгізу және балансқа алу туралы ішкі бұйрықтары).
Ұйым басшысы _____________________
(Т.А.Ә., қолы, күні)