О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 2011 года № 660 "О создании Совета по оздоровлению"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2012 года № 1663. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 ноября 2014 года № 1182
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 10.11.2014 № 1182 (вводится в действие с 01.01.2017).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 2011 года № 660 «О создании Совета по оздоровлению» следующие изменения:
ввести в состав Совета по оздоровлению, образованного указанным постановлением:
Ахметова
Серика Ныгметулы
Премьер-Министра Республики Казахстан,
председателем
Тенгебаева
Ардака Мырзабаевича
вице-министра финансов Республики
Казахстан, секретарем
Досаева
Ерболата Аскаровича
Министра экономического развития и
торговли Республики Казахстан
Рау
Альберта Павловича
первого вице-министра индустрии и
новых технологий Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Масимова Карима Кажимкановича, Сагинтаева Бакытжана Абдировича, Исекешева Асета Орентаевича и Даленова Руслана Ерболатовича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                             С. Ахметов

"Сауықтыру жөнiндегi кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2011 жылғы 17 маусымдағы № 660 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 1663 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 10 қарашадағы № 1182 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2014.11.10 № 1182 (01.01.2017 ж. бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Сауықтыру жөнiндегi кеңес құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2011 жылғы 17 маусымдағы № 660 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен құрылған Сауықтыру жөніндегі кеңестің құрамына мыналар енгізілсін:
Ахметов                  - Қазақстан Республикасының
Серік Нығметұлы            Премьер-Министрі, төраға
Теңгебаев                - Қазақстан Республикасының Қаржы
Ардақ Мырзабайұлы          вице-министрі, хатшы
Досаев                   - Қазақстан Республикасының Экономикалық
Ерболат Асқарұлы           даму және сауда министрі
Рау                      - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Альберт Павлович           жаңа технологиялар бірінші вице-министрі;
көрсетілген құрамнан: Кәрім Қажымқанұлы Мәсімов, Бақытжан Әбдірұлы Сағынтаев, Әсет Өрентайұлы Исекешев және Руслан Ерболатұлы Дәленов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           С. Ахметов