О некоторых вопросах лицензирования деятельности по организации и проведению лотерей, а также в сфере игорного бизнеса

Утративший силу

Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2012 года № 1716. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 августа 2016 года № 455

Пресс-релиз
к постановлению Правительства Республики Казахстан
от 29 декабря 2012 года № 1716 «О некоторых вопросах
лицензирования деятельности по организации и проведению
лотерей, а также в сфере игорного бизнеса»

      29 декабря 2012 года Премьер-Министром РК С.Ахметовым подписано постановление Правительства Республики Казахстан «О некоторых вопросах лицензирования деятельности по организации и проведению лотерей, а также в сфере игорного бизнеса».
      Целью принятия данного постановления является приведение в соответствии с Законом Республики Казахстан от 10 июля 2012 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам сокращения разрешительных документов и оптимизации контрольных и надзорных функций государственных органов», а также пунктом 7 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» и подпунктом 2) статьи 6 Закона Республики Казахстан от 11 января 2007 года «О лицензировании».
      Проектом предусматривается определение органа-лицензиара в сфере лицензируемой деятельности по организации и проведению лотерей и в сфере игорного бизнеса, а также утверждение квалификационных требований и перечня документов, подтверждающих соответствие субъектов лотерейной деятельности и игорного бизнеса для осуществления соответствующих видов деятельности в новой редакции.
      Принятие вышеуказанного постановления не повлечет негативных социально-экономических и правовых последствий, реализация не повлечет за собой необходимости расходования бюджетных средств.

      Агентство Республики
      Казахстан по делам спорта
      и физической культуре

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter