О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 июня 2013 года № 574.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
С. Ахметов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Изменения, которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан
1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2002 года № 833 "Некоторые вопросы учета, хранения, оценки и дальнейшего использования имущества, обращенного (подлежащего обращению) в собственность государства по отдельным основаниям" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., № 25, ст. 260):
в Правилах учета, хранения, оценки и дальнейшего использования имущества, обращенного (подлежащего обращению) в собственность государства по отдельным основаниям, утвержденных указанным постановлением:
абзац шестой подпункта 8) пункта 19 изложить в следующей редакции:
"копии устава, свидетельства* или справки о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица (для юридических лиц);
примечание: * свидетельство о государственной (учетной) регистрации (перерегистрации) юридического лица (филиала, представительства), выданное до введения в действие Закона Республики Казахстан от 24 декабря 2012 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств", является действительным до прекращения деятельности юридического лица.";
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 08.07.2014 № 777 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 24.11.2015 № 941 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 29.12.2018 № 922 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
5. Утратил силу постановлением Правительства РК от 31.12.2013 № 1448 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 5 маусымдағы № 574 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне
енгізілетін өзгерістер
1. "Жекелеген негіздер бойынша мемлекет меншiгiне айналдырылған (айналдырылуы тиіс) мүлiктi есепке алудың, сақтаудың, бағалаудың және одан әрi пайдаланудың кейбір мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 26 шілдедегі № 833 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2002 ж., № 25, 260-құжат):
көрсетілген қаулымен бекітілген Жекелеген негіздер бойынша мемлекет меншiгiне айналдырылған (айналдырылуы тиіс) мүлiктi есепке алу, сақтау, бағалау және одан әрi пайдалану ережесінде:
19-тармақтың 8) тармақшасының алтыншы абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"жарғының, заңды тұлғаны мемлекеттік тіркеу (қайта тіркеу) туралы куәліктің* немесе анықтаманың көшірмелерін (заңды тұлғалар үшін);
ескертпе: * "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне заңды тұлғаларды мемлекеттік тіркеу және филиалдар мен өкілдіктерді есептік тіркеу мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2012 жылғы 24 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Заңы қолданысқа енгізілгенге дейін берілген заңды тұлғаны (филиалды, өкілдікті) мемлекеттік (есептік) тіркеу (қайта тіркеу) туралы куәлік заңды тұлғаның қызметі тоқтатылғанға дейін жарамды болып табылады.";
көрсетілген қаулыға 1-қосымша осы қаулыға 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.07.2014 № 777 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 24.11.2015 № 941 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
4. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2018 № 922 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
5. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2013 № 1448 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).

6. Утратил силу постановлением Правительства РК от 29.12.2018 № 922 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
7. Утратил силу постановлением Правительства РК от 28.08.2015 № 685 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
8. Утратил силу постановлением Правительства РК от 19.05.2022 № 317 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
9. Утратил силу постановлением Правительства РК от 10.08.2015 № 636 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
10. Утратил силу постановлением Правительства РК от 23.07.2015 № 574.
11. Утратил силу постановлением Правительства РК от 23.07.2015 № 573 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
12. Утратил силу постановлением Правительства РК от 31.12.2013 № 1552 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
13. Утратил силу постановлением Правительства РК от 16.02.2022 № 65 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 26 июля 2002 года № 833
Акт описи, оценки и приема-передачи имущества
"___"______________ 20__ г.
(дата составления)
________________________
(место составления акта)
Комиссия в составе:
Представителя уполномоченного органа (органа, уполномоченного управлять коммунальной собственностью) _____________________________
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(наименование уполномоченного органа или органа, уполномоченного
управлять коммунальной собственностью, адрес, ИИН/БИН)
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(должность и Ф.И.О. ответственного работника)
Представителя
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(наименование организации, передающей имущество, адрес, ИИН/БИН)
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(должность и Ф.И.О. работника)
Представителя ____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(наименование организации, принимающей имущество, адрес, ИИН/БИН)
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(должность и Ф.И.О. работника)
оценщика ____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(наименование организации, адрес, ИИН/БИН, дата и номер лицензии)
____________________________________________________________________
____________________________________________
(Ф.И.О., осуществляющего оценку имущества,
____________________________________________________________________
__________________________________________________________________
адрес, ИИН/БИН, дата и номер лицензии)
на основании Правил учета, хранения, оценки и дальнейшего
использования имущества, обращенного (подлежащего обращению) в
собственность государства по отдельным основаниям, утвержденных
постановлением Правительства Республики Казахстан от "___" __________
2002 года № ___, произвела опись и прием нижеследующего имущества,
принадлежавшего владельцу __________________________________________
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(Ф.И.О. бывшего владельца имущества, адрес, ИИН/БИН или наименование
организации, адрес, ИИН/БИН)
конфискованного на основании судебных актов (в том числе вещественные доказательства)
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(наименование суда, адрес, ИИН/БИН, номер, дата судебного решения)
или признанного бесхозяйным
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(наименование суда, адрес, ИИН/БИН, номер, дата судебного решения)
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(наименование организации, адрес, ИИН/БИН или Ф.И.О. лица, адрес,
ИИН/БИН, передавшего имущество)
или имущества, безвозмездно перешедшего в собственность государства
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(наименование организации, адрес, ИИН/БИН или Ф.И.О. лица, адрес,
ИИН/БИН, передавшего имущество)
в том числе товары и транспортные средства, оформленные в таможенном
режиме "отказа в пользу государства", согласно грузовой таможенной
декларации, подарки ________________________________________________
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(наименование таможенного органа, адрес, ИИН/БИН, дата и номер ГТД)
номер ГТД)
или признанного перешедшим по праву наследования к государству
согласно свидетельству нотариуса ___________________________________
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(наименование нотариуса, адрес, ИИН/БИН, номер, дата свидетельства)
а также иное имущество на основании иных документов, удостоверяющих
возникновение права собственности государства, стоимость которого поступает в доход государства ______________________________________
____________________________________________________________________
(наименование организации, адрес, ИИН/БИН или Ф.И.О. лица, адрес,
ИИН/БИН, передавшего имущество)
____________________________________________________________________
Опись и оценка имущества
№ п/п
Наименование имущества с подробной характеристикой каждого предмета
Ед. изм.
Кол-во
Предварительная оценка при приеме имущества за единицу, тенге*
Всего сумма, тенге
1
2
3
4
5
6
Итого
Итого (прописью):
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
Итого подлежит перечислению в бюджет
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
Настоящий акт составлен в _______ экземплярах.
Члены комиссии:
___________ ____________________________
(подпись) (Ф.И.О.)
___________ ____________________________
(подпись) (Ф.И.О.)
__________________ ____________________________
(подпись и печать (Ф.И.О.)
эксперта-оценщика)
"___"___________ г. Подпись владельца ____________
Указанное в настоящем акте имущество принял на ответственное хранение. Об уголовной и материальной ответственности по ст. 357 УК РК за утрату, сокрытие, пропажу, подмену или порчу принятого на хранение имущества предупрежден
"___"___________ г. _________________ (подпись)
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
(наименование организации, ИИН/БИН, адрес или Ф.И.О. лица,
принявшего имущество)
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
* Данная графа заполняется в случае, если организация, передающая имущество уполномоченному органу (органу, уполномоченному управлять коммунальной собственностью), производила предварительную оценку.
Приложение 2
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574

6. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2018 № 922 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
7. Күші жойылды - ҚР Yкiметiнiң 28.08.2015 № 685 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
8. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 19.05.2022 № 317 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
9. Күші жойылды - ҚР Yкiметiнiң 10.08.2015 № 636 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
10. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.07.2015 № 574 қаулысымен.
11. Күші жойылды - ҚР Yкiметiнiң 23.07.2015 № 573 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
12. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2013 № 1552 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
13. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 16.02.2022 № 65 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
1-қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2002 жылғы 26 шілдедегі
№ 833 қаулысына
1-қосымша
Мүлiктi тiзiмдеу, бағалау және қабылдау-беру
актісі
20__ ж. "___" ________________ ________________________
(жасалған күнi) (акт жасалған жер)
Мына құрамдағы комиссия:
Уәкiлеттi орган (коммуналдық меншiктi басқаруға уәкiлеттi орган)
өкiлi
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
(уәкiлетті органның немесе коммуналдық меншiктi басқаруға уәкiлеттi
органның атауы, мекенжайы, ЖСН/БСН)
_____________________________________________________________________
(жауапты қызметкердiң лауазымы және Т.А.Ә.)
_____________________________________________________________________
(мүлiктi өткізушi ұйымның атауы, мекенжайы, ЖСН/БСН)
өкiлi
_____________________________________________________________________
(қызметкердiң лауазымы және Т.А.Ә.)
_____________________________________________________________________
(мүлiктi қабылдаушы ұйымның атауы, мекенжайы, ЖСН/БСН)
өкiлi
_____________________________________________________________________
(қызметкердiң лауазымы және Т.А.Ә.)
_____________________________________________________________________
(ұйымның атауы, мекенжайы, ЖСН/БСН, лицензияның күнi және нөмiрi)
бағалаушы
_____________________________________________________________________
(мүлiкті бағалауды жүзеге асырушының Т.А.Ә., мекенжайы, ЖСН/БСН,
лицензияның күнi және нөмiрi)
Қазақстан Республикасы Үкіметінiң 2002 жылғы "___" ___________ № ____
қаулысымен бекітілген Жекелеген негiздер бойынша мемлекет меншiгiне
айналдырылған (айналдырылуы тиіс) мүлiктi есепке алу, сақтау, бағалау
және одан әрi пайдалану ережесiнің негiзiнде
_____________________________________________________________________
(мүлiктiң бұрынғы иесінің Т.А.Ә., мекенжайы, ЖСН/БСН немесе ұйымның
атауы, мекенжайы, ЖСН/БСН)
иелiгiне жататын
_____________________________________________________________________
(соттың атауы, мекенжайы, ЖСН/БСН, сот шешiмiнiң нөмiрi, күнi)
сот актілерінiң негiзiнде тәркiленген (оның iшiнде заттай дәлелдер)
немесе
_____________________________________________________________________
(соттың атауы, мекенжайы, ЖСН/БСН, сот шешiмiнiң нөмiрi, күнi)
иесiз деп танылған немесе ___________________________________________
(ұйымның атауы, мекенжайы, ЖСН/БСН немесе
_____________________________________________________________________
мүлiкті берген тұлғаның Т.А.Ә., мекенжайы, ЖСН/БСН)
мемлекет меншiгіне өтеусiз өткен мүлiктiң ___________________________
_____________________________________________________________________
(ұйымның атауы, мекенжайы, ЖСН/БСН немесе мүлiкті берген тұлғаның
аты-жөнi, мекенжайы, ЖСН/БСН)
оның iшiнде жүк кеден декларациясына сәйкес "тауарды мемлекет
пайдасына беруден бас тарту" кеден режимiнде ресiмделген тауарлар мен
көлiк құралдары, сыйлықтар
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
(кеден органының атауы, мекенжайы, ЖСН/БСН, ЖКД күнi және нөмiрi)
немесе
_____________________________________________________________________
(нотариустың атауы, мекенжайы, ЖСН/БСН, куәлiгiнiң нөмiрi, күнi)
нотариустың куәлiгiне сәйкес мұрагерлiк құқық бойынша мемлекет
меншiгiне өткен деп танылған, сондай-ақ _____________________________
(ұйымның атауы, мекенжайы,
_____________________________________________________________________
ЖСН/БСН немесе мүлікті берген тұлғаның Т.А.Ә., мекенжайы, ЖСН/БСН)
құны мемлекет кiрiсiне түсетiн мемлекеттік меншiк құқығы туындағанын
растайтын өзге де құжаттардың негiзіндегі өзге де мүлiк
Мүлiктi тiзімдеу және бағалау
Р/c
Әрбiр заттың жан-жақты сипаттамасымен мүлiктiң атауы
Өлш. бірлігі
Саны
Мүлiктi қабылдау кезiнде бiрлiгін алдын ала бағалау, теңге*
Барлық сомасы, теңге
1
2
3
4
5
6
Жиыны
Жиыны (жазумен):
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
Бюджетке аударуға жататын жиыны
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
Осы акт ____ данада жасалды.
Комиссия мүшелерi:
_________________ _____________________
(қолы) (Т.А.Ә.)
_________________ _____________________
(қолы) (Т.А.Ә.)
_________________ _____________________
(бағалаушы (Т.А.Ә.)
сарапшының қолы
және мөрi)
______ ж. "___" _________ Иесiнiң қолы _____________________
Осы актіде көрсетiлген Mүлiктi жауапты сақтауға қабылдап алдым.
Сақтауға қабылданған мүлiктiң жойылуы, жасырылуы, жоғалуы, ауысуы
немесе бүлiнуi үшiн ҚР ҚК 357-бабы бойынша қылмыстық және материалдық
жауапкершiлiк туралы ескертiлдi
______ ж. "___" _________ ______________ (қолы)
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
(ұйымның атауы, ЖСН/БСН, мекенжайы немесе мүлiкті қабылдаған адамның
аты-жөнi)
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
* Бұл баған егер мүлiкті уәкiлетті органға (коммуналдық
меншiктi басқаруға уәкiлетті органға) берушi ұйым алдын-ала бағалау
жүргізген жағдайда толтырылады.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
2-қосымша

Сноска. Приложение 2 утратило силу постановлением Правительства РК от 08.07.2014 № 777 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 3
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Сноска. Приложение 3 утратило силу постановлением Правительства РК от 08.07.2014 № 777 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 4
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Сноска. Приложение 4 утратило силу постановлением Правительства РК от 08.07.2014 № 777 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 5
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Приложение 4
к Правилам проведения торгов
по продаже имущества
(активов) должника
Сноска. Приложение 5 утратило силу постановлением Правительства РК от 08.07.2014 № 777 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 6
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Приложение 1
к Правилам освобождения
от налога на добавленную
стоимость импорта товаров
Начальнику департамента
таможенного контроля (таможни)
Обязательство
о целевом использовании гуманитарной помощи, ввозимой
на таможенную территорию таможенного союза
Сноска. Приложение 6 утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2018 № 922 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 7
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Приложение 3
к Правилам освобождения
от налога на добавленную
стоимость импорта товаров
Начальнику департамента
таможенного контроля (таможни)
Обязательство
о целевом использовании сырья для
производства денежных знаков
Сноска. Приложение 7 утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2018 № 922 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 8
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Приложение 1
к Правилам освобождения
от налога на добавленную
стоимость импорта товаров
в таможенном союзе
Начальнику налогового органа
Обязательство
о целевом использовании гуманитарной помощи,
ввозимой на территорию Республики Казахстан
с территории государств-членов таможенного союза
Сноска. Приложение 8 утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2018 № 922 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 9
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Приложение 2
к Правилам освобождения
от налога на добавленную
стоимость импорта товаров
в таможенном союзе
Начальнику налогового органа
Обязательство
получателя о целевом использовании ввозимых товаров
исключительно для официального, личного пользования
Сноска. Приложение 9 утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2018 № 922 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 10
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Приложение 4
к Правилам освобождения
от налога на добавленную
стоимость импорта товаров
в таможенном союзе
Начальнику налогового органа
Обязательство
о целевом использовании сырья для
производства денежных знаков
Сноска. Приложение 10 утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2018 № 922 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 11
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Сноска. Приложение 11 утратило силу постановлением Правительства РК от 10.08.2015 № 636 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Приложение 12
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Сноска. Приложение 12 утратило силу постановлением Правительства РК от 10.08.2015 № 636 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Приложение 13
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Сноска. Приложение 13 утратило силу постановлением Правительства РК от 23.07.2015 № 574.
Приложение 14
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Сноска. Приложение 14 утратило силу постановлением Правительства РК от 23.07.2015 № 574.
Приложение 15
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2013 года № 574
Сноска. Приложение 15 утратило силу постановлением Правительства РК от 23.07.2015 № 574.

Ескерту. 2-қосымшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.07.2014 № 777 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
3-қосымша
Ескерту. 3-қосымшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.07.2014 № 777 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
4-қосымша
Ескерту. 4-қосымшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.07.2014 № 777 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
5-қосымша
Ескерту. 5-қосымшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.07.2014 № 777 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
6-қосымша
Ескерту. 6-қосымшаның күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2018 № 922 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
7-қосымша
Ескерту. 6-қосымшаның күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2018 № 922 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
8-қосымша
Ескерту. 6-қосымшаның күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2018 № 922 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
9-қосымша
Ескерту. 6-қосымшаның күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2018 № 922 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
10-қосымша
Ескерту. 6-қосымшаның күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2018 № 922 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
11-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Yкiметiнiң 10.08.2015 № 636 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
12-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Yкiметiнiң 10.08.2015 № 636 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
13-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.07.2015 № 574 қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
14-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.07.2015 № 574 қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 маусымдағы
№ 574 қаулысына
15-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.07.2015 № 574 қаулысымен.