Об утверждении Электросетевых правил

Утративший силу

Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2013 года № 625. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 августа 2015 года № 657

Пресс-релиз
к постановлению Правительства Республики
Казахстан от 19 июня 2013 года № 625
«Об утверждении Электросетевых правил»

      Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2013 года № 625 «Об утверждении Электросетевыхправил» (далее – Постановление) разработано в соответствии с подпунктом 23) статьи 4 и подпунктом 32) статьи 5 Закона Республики Казахстан от 9 июля 2004 года «Об электроэнергетике» и в целях реализации распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 сентября 2011 года № 128-р «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам пересмотра компетенции уполномоченных государственных органов и Правительства Республики Казахстан на принятие нормативных правовых актов, устанавливающих требования к проверяемым субъектам». Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
      Правила определяют порядок пользования электрической сетью и организации управления единой электроэнергетической системой Республики Казахстан.
      Постановление не предполагает финансовых затрат из республиканского бюджета и не повлечет негативных социально-экономических и правовых последствий.

      Министерство индустрии
      и новых технологий
      Республики Казахстан

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter