О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2015 года № 458
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 18 июня 2015 года 458
Перечень утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972 «Об утверждении перечня государственных органов Республики Казахстан, ответственных за ведение казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий (подкомитетов, рабочих групп) по сотрудничеству с зарубежными странами».
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 марта 2008 года № 281 «О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972».
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2008 года № 439 «О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972 и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 15 ноября 1996 года № 1392» (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 24, ст. 233).
4. Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 мая 2009 года № 623 «О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972».
5. Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2009 года № 789 «О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972».
6. Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2009 года № 941 «О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972».
7. Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2009 года № 1029 «О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972».
8. Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2009 года № 1752 «О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972».
9. Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 декабря 2009 года № 2064 «О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972».

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 18 маусымдағы № 458 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 18 маусымдағы
№ 458 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. «Шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың (комитеттердің, кеңестердің) және олардың кіші комиссияларының (кіші комитеттердің, жұмыс топтарының) қазақстандық бөлігін жүргізуге жауапты Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы № 972 қаулысы.
2. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы
№ 972 қаулысына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 25 наурыздағы № 281 қаулысы.
3. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы
№ 972 қаулысына толықтырулар мен өзгерістер енгізу және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 15 қарашадағы № 1392 қаулысының күші жойылды деп тану туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің
2008 жылғы 12 мамырдағы № 439 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 24, 233-құжат).
4. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы  № 972 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 4 мамырдағы № 623 қаулысы.
5. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы
№ 972 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 29 мамырдағы № 789 қаулысы.
6. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы  № 972 қаулысына толықтыру енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 19 маусымдағы № 941 қаулысы.
7. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы
№ 972 қаулысына толықтыру енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 3 шілдедегі № 1029 қаулысы.
8. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы
№ 972 қаулысына толықтыру мен өзгеріс енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 4 қарашадағы № 1752 қаулысы.
9. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы
№ 972 қаулысына толықтыру енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 10 желтоқсандағы № 2064 қаулысы.

10. Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2010 года № 614 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972».
11. Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2010 года № 996 «О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972».
12. Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2012 года № 479 «О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972 «Об утверждении перечня государственных органов Республики Казахстан, ответственных за ведение казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий (подкомитетов, рабочих групп) по сотрудничеству с зарубежными странами».
13. Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 2012 года № 810 «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972 «Об утверждении перечня государственных органов Республики Казахстан, ответственных за ведение казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий (подкомитетов, рабочих групп) по сотрудничеству с зарубежными странами».
14. Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 января 2013 года № 23 «О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972 «Об утверждении перечня государственных органов Республики Казахстан, ответственных за ведение казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий (подкомитетов, рабочих групп) по сотрудничеству с зарубежными странами».
15. Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2013 года № 160 «О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972 «Об утверждении перечня государственных органов Республики Казахстан, ответственных за ведение казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий (подкомитетов, рабочих групп) по сотрудничеству с зарубежными странами».
16. Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2013 года № 497 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972 «Об утверждении перечня государственных органов Республики Казахстан, ответственных за ведение казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий (подкомитетов, рабочих групп) по сотрудничеству с зарубежными странами».

10. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы
№ 972 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 18 маусымдағы № 614 қаулысы.
11. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы
№ 972 қаулысына толықтыру енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 30 қыркүйектегі № 996 қаулысы.
12. «Шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың (комитеттердің, кеңестердің) және олардың кіші комиссияларының (кіші комитеттердің, жұмыс топтарының) қазақстандық бөлігін жүргізуге жауапты Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы № 972 қаулысына толықтыру енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 18 сәуірдегі № 479 қаулысы.
13. «Шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың (комитеттердің, кеңестердің) және олардың кіші комиссияларының (кіші комитеттердің, жұмыс топтарының) қазақстандық бөлігін жүргізуге жауапты Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы № 972 қаулысына өзгеріс енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2012 жылғы 21 маусымдағы № 810 қаулысы.
14. «Шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың (комитеттердің, кеңестердің) және олардың кіші комиссияларының (кіші комитеттердің, жұмыс топтарының) қазақстандық бөлігін жүргізуге жауапты Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы № 972 қаулысына толықтыру енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 22 қаңтардағы № 23 қаулысы.
15. «Шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың (комитеттердің, кеңестердің) және олардың кіші комиссияларының (кіші комитеттердің, жұмыс топтарының) қазақстандық бөлігін жүргізуге жауапты Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы № 972 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 20 ақпандағы № 160 қаулысы.
16. «Шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың (комитеттердің, кеңестердің) және олардың кіші комиссияларының (кіші комитеттердің, жұмыс топтарының) қазақстандық бөлігін жүргізуге жауапты Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы № 972 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 17 мамырдағы № 497 қаулысы.

17. Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 ноября 2013 года № 1175 «О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972 «Об утверждении перечня государственных органов Республики Казахстан, ответственных за ведение казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий (подкомитетов, рабочих групп) по сотрудничеству с зарубежными странами».
18. Пункт 4 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 сентября 2014 года № 995 «Некоторые вопросы Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 57, ст. 546).

17. «Шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың (комитеттердің, кеңестердің) және олардың кіші комиссияларының (кіші комитеттердің, жұмыс топтарының) қазақстандық бөлігін жүргізуге жауапты Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы № 972 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 8 қарашадағы № 1175 қаулысы.
18. «Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің кейбір мәселелері» туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 19 қыркүйектегі № 995 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулардың 4-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 57, 546-құжат).