О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2014 года № 428 "Об определении юридического лица по консультативному сопровождению концессионных проектов" и от 25 декабря 2015 года № 1057 "Об определении юридического лица по сопровождению республиканских проектов государственно-частного партнерства"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2017 года № 33. Утратило силу Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 2022 года № 214
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 12.04.2022 № 214.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2014 года № 428 "Об определении юридического лица по консультативному сопровождению концессионных проектов" (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 31, ст. 277):
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Определить товарищество с ограниченной ответственностью "Kazakhstan Project Preparation Fund" юридическим лицом по консультативному сопровождению:
1) республиканских концессионных проектов;
2) местных концессионных проектов, если иное не установлено соответствующим решением местного исполнительного органа.";
2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2015 года № 1057 "Об определении юридического лица по сопровождению республиканских проектов государственно-частного партнерства":
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Определить товарищество с ограниченной ответственностью "Kazakhstan Project Preparation Fund" юридическим лицом по сопровождению республиканских проектов государственно-частного партнерства.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Концессиялық жобаларды консультативтік сүйемелдеу жөніндегі заңды тұлғаны айқындау туралы" 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 428 және "Республикалық мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларын қолдау жөніндегі заңды тұлғаны айқындау туралы" 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 1057 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 2 ақпандағы № 33 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 12 сәуірдегі № 214 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 12.04.2022 № 214 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) "Концессиялық жобаларды консультативтік сүйемелдеу жөніндегі заңды тұлғаны айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 428 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 31, 277-құжат):
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. "Kazakhstan Project Preparation Fund" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі:
1) республикалық концессиялық жобаларды;
2) егер жергiлiктi атқарушы органның тиісті шешімінде өзгеше белгіленбесе, жергілікті концессиялық жобаларды консультативтік сүйемелдеу жөніндегі заңды тұлға ретінде айқындалсын.";
2) "Республикалық мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларын сүйемелдеу жөніндегі заңды тұлғаны айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 1057 қаулысында:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. "Kazakhstan Project Preparation Fund" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі республикалық мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларын қолдау жөніндегі заңды тұлға болып айқындалсын.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Б. Сағынтаев