Об утверждении перечня праздничных дат в Республике Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2017 года № 689.
В соответствии со статьей 4 Закона Республики Казахстан "О праздниках в Республике Казахстан" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула – в редакции постановления Правительства РК от 03.11.2022 № 866 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
1. Утвердить прилагаемый перечень праздничных дат в Республике Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 31 октября 2017 года № 689
Перечень праздничных дат в Республике Казахстан

Қазақстан Республикасындағы мерекелік күндердің тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 31 қазандағы № 689 қаулысы.
Қазақстан Республикасындағы мерекелік күндердің тізбесін бекіту туралы
"Қазақстан Республикасындағы мерекелер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 4-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 03.11.2022 № 866 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
1. Қоса берiлiп отырған Қазақстан Республикасындағы мерекелік күндердің тізбесі бекiтiлсiн.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі      Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкіметiнiң
2017 жылғы 31 қазандағы
№ 689 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасындағы мерекелік күндердің тізбесі