О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 февраля 1997 г. N 148
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 1997 г. N 1254
Во исполнение постановления Правительства Республики Казахстан от 13 июня 1997 г. N 968 P970968_ "О реконструкции исправительно-трудовой колонии N 84 Управления внутренних дел Акмолинской области под следственный изолятор" Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4
февраля 1997 г. N 148
P970148_
"Об инвестиционной программе
Республики Казахстан на 1997 год" следующие изменения и дополнения:
в приложении 3 к указанному постановлению:
в разделе "Народное образование" по строке "Международный
Казахстанско-Турецкий университет имени Х.А. Ясави, г. Туркестан,
комплекс зданий, II очередь" цифру "80" заменить цифрой "50";
в разделе "Здравоохранение" по строке "Больница, с. Казыгурт"
цифру "60" заменить цифрой "48";
строки:
"38 Следственный изолятор,
инженерно-техническое сооружение охраны,
г. Актау                                   1997       58"
изложить в следующей редакции:
"38 Реконструкция бывшей воинской части,
дислоцированной в п. Степной
Державинского района Акмолинской
области, под исправительно-трудовую
колонию строгого режима Управления
внутренних дел Акмолинской области     1998       100"
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 4 ақпандағы N 148 қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 13 тамыздағы N 1254
"Ақмола облысы iшкi iстер басқармасының N 84 еңбекпен-түзеу колониясын тергеу изоляторы етiп қайта жаңарту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 13 маусымдағы N 968 қаулысын P970968_ орындау үшiн Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының 1997 жылға арналған инвестициялық бағдарламасы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 4 ақпандағы N 148 P970148_ қаулысына мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
аталған қаулыға 3-қосымшаға:
"Халыққа бiлiм беру" деген бөлiмдегi "Қ.А.Иассауи атындағы
Халықаралық қазақ-түрiк университетi, Түркiстан қаласы, ғимараттар
кешенi, II кезегi" деген жолдағы "80" деген сан "50" деген санмен
ауыстырылсын;
"Денсаулық сақтау" деген бөлiмдегi "Аурухана, Қазығұрт селосы"
деген жолдардағы "60" деген сан "48" деген санмен ауыстырылсын;
"38. Тергеу изоляторы,
күзеттiң инженерлiк-
техникалық ғимараты,
Ақтау қаласы                 1997           58"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"38. Ақмола облысы
Державин ауданының
Степной поселкесiне
көшiрiлген бұрынғы
әскери бөлiмдi Ақмола
облысы iшкi iстер
басқармасының қатаң
режимдегi еңбекпен
түзеу колониясы етiп
қайта жаңарту                 1998           100"
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi