Об открытии пункта пропуска Бахты

Новый

Распоряжение Премьер-министра Республики Казахстан от 3 декабря 1991 г. N 204-р

      Открыть пункт пропуска Бахты на советско-китайской границе Семипалатинской области для двустороннего грузового автомобильного сообщения и пропуска официальных делегаций в 1991 году.
      2. Казахской республиканской таможне, Семипалатинскому облисполкому принять меры, связанные с организацией работы соответствующих служб на пункте пропуска Бахты.
      3. Принять к сведению, что Комитет по оперативному управлению народным хозяйством СССР распоряжением от 11 ноября 1991 г. N 129 поручил:
      Минфину ССР рассмотреть с участием КГБ СССР вопросы, связанные с укомплектованием личного состава служб указанного пункта пропуска;
      МИДу СССР с участием Кабинета Министров Казахской ССР, Таможенного комитета СССР, КГБ СССР и Минтранса РСФСР провести с Китайской Стороной переговоры о режиме работы в 1991 году пункта пропуска Бахты.

      Премьер-министр

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter

 

поиск по странице

Введите строку для поиска

Совет: в браузере есть встроенный поиск по странице, он работает быстрее. Вызывается чаще всего клавишами ctrl-F.