О внесении изменения в приказ Председателя Агентства таможенного контроля Республики Казахстан от 20 мая 2003 года № 219 "О декларировании товаров и транспортных средств", зарегистрированный за № 2355
Приказ и.о. Председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан от 7 января 2005 года N 6. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 31 января 2005 года N 3407. Утратил силу приказом Министра финансов Республики Казахстан от 21 сентября 2010 года № 474
Сноска. Утратил силу с 01.01.2011 приказом Министра финансов РК от 21.09.2010 № 474.
В соответствии со статьей 20 Таможенного кодекса Республики Казахстан, для таможенного оформления товаров и транспортных средств, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Председателя Агентства таможенного контроля Республики Казахстан от 20 мая 2003 года N 219 "О декларировании товаров и транспортных средств" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2355, опубликованный в "Официальной газете" N 39 (144) от 27 сентября 2003 года, с  изменениями, внесенными приказами Председателя Агентства таможенного контроля Республики Казахстан от 01.12.03 г. № 537 , от 10.06.04 г. № 261 , от 30.07.04 г. № 328 ) следующее изменение:
Приложение 13 к Правилам декларирования товаров, утвержденных указанным приказом изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Управлению информационных технологий Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан (Пшеничникову В.И.) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Пресс-службе Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан обеспечить опубликование настоящего приказа в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Заместителя Председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан (Абдишев Б.Т.)
5. Настоящий приказ вступает в силу со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
И.о. Председателя
Приложение
к приказу И.о.Председателя
Комитета таможенного контроля
Министерства финансов Республики Казахстан
от 7 января 2005 года № 6
"О внесении изменения в приказ Председателя
Агентства таможенного контроля
Республики Казахстан от 20 мая 2003 года № 219
"О декларировании товаров и транспортных средств",
зарегистрированный за № 2355
Приложение 13
к Правилам декларирования товаров,
утвержденным приказом Председателя
Агентства таможенного контроля
Республики Казахстан
от 22 мая 2003 г. № 219
Классификатор
таможенных органов Республики Казахстан
Код ТО
Название таможенного органа

N 2355 болып тіркелген "Тауарлар мен көлік құралдарын декларациялау туралы" Қазақстан Республикасының Кедендік бақылау агенттігі төрағасының 2003 жылғы 20 мамырдағы N 219 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Кедендік бақылау комитетінің 2005 жылғы 7 қаңтардағы N 6 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2005 жылғы 31 қаңтарда тіркелді. Тіркеу N 3407. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2010 жылғы 21 қыркүйектегі № 474 Бұйрығымен
Күші жойылды - ҚР Қаржы министрінің 2010.09.21 № 474 (2011.01.01 бастап қолданысқа енгізіледі) Бұйрығымен.
Қазақстан Республикасы Кеден  кодексінің 20-бабына сәйкес, тауарлар мен көлік құралдарды кедендік ресімдеу үшін  БҰЙЫРАМЫН :
1. "Тауарлар мен көлік құралдарын декларациялау туралы" Қазақстан Республикасының Кедендік бақылау агенттігі төрағасының 2003 жылғы 20 мамырдағы N 219  бұйрығына (Нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2355 болып тіркелген, "Ресми газетте" 2003 жылғы 27 қыркүйекте N 39 (144) болып жарияланған, Қазақстан Республикасының Кедендік бақылау агенттігі төрағасының 01.12.03 ж.  N 537 , 10.06.04 ж.  N 261 , 30.07.04 ж. N   328 бұйрықтарымен өзгерістер енгізілген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Тауарларды декларациялау ережелердегі 13-қосымша осы бұйрықтың қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Кедендік бақылау комитетінің Ақпараттық технологиялар басқармасы (В.И.Пшеничников) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Кедендік бақылау комитетінің баспасөз қызметі осы бұйрықтың бұқаралық ақпарат құралдарында жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Кедендік бақылау комитеті төрағасының орынбасарына (Б.Т.Әбдішев) жүктелсін.
5. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Төрағаның міндетін
атқарушы
2355 болып тіркелген
"Тауарлар мен көлік құралдарын
декларациялау туралы"
Қазақстан Республикасының
Кедендік бақылау агенттігі
төрағасының  2003 жылғы
20 мамырдағы N 219 бұйрығына
өзгеріс енгізу туралы"
Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Кедендік
бақылау комитетi төрағасының
міндетін атқарушының
2005 жылғы 7 қаңтардағы
N 6 бұйрығына қосымша
Қазақстан Республикасының
Кедендік бақылау агенттігі
төрағасының 2003 жылғы
22 мамырдағы N 219
бұйрығымен бекітілген
Тауарларды декларациялау
ережелеріне 13-қосымша
Қазақстан Республикасы кеден органдарының жіктемесі
КО коды
Кеден органының атауы