Об установлении льготного проезда для обучающихся в высших, средне-специальных учебных заведениях, профессиональных лицеях очной формы обучения
Решение маслихата города Актобе Актюбинской области от 14 апреля 2006 года № 232. Зарегистрировано Управлением юстиции города Актобе Актюбинской области 28 апреля 2006 года № 3-1-46. Утратило силу решением маслихата города Актобе Актюбинской области от 8 апреля 2016 года № 16
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Актобе Актюбинской области от 08.04.2016 № 16 (вводится в действие после его первого официального опубликования).
В соответствии с п.4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 7 июля 2004 года № 581-II "О государственной молодежной политике в Республике Казахстан" и статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148-II "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", маслихат города Актобе РЕШИЛ:
Сноска. Преамбула с изменениями, внесенными решением маслихата города Актобе Актюбинской области от 25.04.2009 № 170 (порядок введения в действие см. пункт 4).
1. Установить с 1 апреля 2006 года льготный проезд на общественном транспорте для обучающихся в высших, средне - специальных учебных заведениях, профессиональных лицеях очной формы обучения города Актобе.
Председатель сессии Б. Туйтебаев
Секретарь маслихата Х. Саркулова

Жоғары, арнайы-орта, кәсіптік лицейлердің күндізгі оқу нысанында оқитындар үшін жеңілдіктермен жүруін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 2006 жылғы 14 сәуірдегі № 232 шешімі. Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әділет басқармасында 2006 жылдың 28 сәуірде № 3-1-46 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 2016 жылғы 8 сәуірдегі № 16 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 08.04.2016 № 16 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған кейін қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 7 шілдедегі № 581-II "Қазақстан Республикасындағы жастар саясаты туралы" Заңының 6 бабының 4 тармағына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-II "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес Ақтөбе қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
Ескерту. Кіріспеге өзгерту енгізілді - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 25.04.2009 № 170 шешімімен (қолданысқа енгізілу тәртібін 4 тармақтан қараңыз).
1. 2006 жылдың 1 сәуірінен жоғары, арнайы-орта, кәсіптік лицейлердің күндізгі оқу нысанында оқитындар үшін қоғмдық көлікте жеңілдіктермен жүруі бекітілсін.
Сессия төрағасы Б. Түйтебаев
Мәслихат хатшысы Х. Сарқұлова