О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления акимата города Кокшетау
Постановление акимата города Кокшетау Акмолинской области от 5 марта 2008 года N А-3/418. Зарегистрировано управлением юстиции города Кокшетау Акмолинской области 7 марта 2008 года № 1-1-79. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 8 января 2009 года № А-1/6
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 8 января 2009 года № А-1/6
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в некоторые постановления акимата города Кокшетау следующие изменения и дополнения:
1) в постановлении акимата города Кокшетау от 11 января 2008 года N А-1/19 "Об организации оплачиваемых общественных работ в городе Кокшетау в 2008 году" (зарегистрированного в Управлении юстиции города Кокшетау за N 1-1-73, опубликованного 31 января 2008 года в газетах "Кокшетау" N 5 и "Степной маяк" N 5, с изменением внесенным постановлением акимата города Кокшетау от 14 февраля 2008 года N А-2/289 "О внесении изменения в постановление акимата города Кокшетау от 11 января 2008 года N А-1/19 "Об организации оплачиваемых общественных работ в городе Кокшетау в 2008 году", зарегистрированного в Управлении юстиции города Кокшетау за N 1-1-77, опубликованного 21 февраля 2008 года в газетах "Кокшетау" N 9 и "Степной маяк" N 9):
- в пункте 2 исключить слово "индивидуальным";
- дополнить пунктом 9 следующего содержания "Настоящее постановление вводится в действие с момента официального опубликования".
2) в постановлении акимата города Кокшетау от 11 января 2008 года N А-1/18 "Об организации социальных рабочих мест для трудоустройства безработных из целевых групп" (зарегистрированного в Управлении юстиции города Кокшетау за N 1-1-75, опубликованного 31 января 2008 года в газетах "Кокшетау" N 5 и "Степной маяк" N 5):
- в пункте 2 исключить слово "индивидуальным";
- дополнить пунктом 8 следующего содержания "Настоящее постановление вводится в действие с момента официального опубликования".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции города Кокшетау и вводится в действие с момента официального опубликования.
Аким города

Көкшетау қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 5 наурыздағы N А-3/418 қаулысы. Ақмола облысы Көкшетау қаласының әділет басқармасында 2008 жылғы 7 наурызда N 1-1-79 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 8 қаңтардағы № А-1/6 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 8 қаңтардағы № А-1/6 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы мемлекеттік жергілікті басқару туралы" Заңынбасшылыққа ала отырып қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкшетау қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) (2008 жылы 21 ақпанда N 9 "Көкшетау", 2008 жылы 21 ақпанда N 9 "Степной маяк" газеттерінде жарияланған Көкшетау қаласының әділет басқармасында N 1-1-77 болып тіркелген "Көкшетау қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 11 қаңтардағы N А-1/19 "2008 жылы Көкшетау қаласында ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 14 ақпандағы N А-2/289 қаулысына өзгеріс енгізілген", 2008 жылы 31 қаңтарда N 5 "Көкшетау", 2008 жылы 31 қаңтарда N 5 "Степной маяк" газеттерінде жарияланған, Көкшетау қаласының әділет басқармасында N 1-1-73 болып тіркелген) Көкшетау қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 11 қаңтардағы N А-1/19 "2008 жылы Көкшетау қаласында ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулылардағы
-2 тармақтағы "жеке" деген сөз алынып тасталсын;
- "Осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізілсін" деген 9 тармақпен толықтырылсын.
2) (2008 жылы 31 қаңтарда №5 "Көкшетау", 2008 жылы 31 қаңтарда N 5 "Степной маяк" газеттерінде жарияланған, Көкшетау қаласының әділет басқармасында N 1-1-75 болып тіркелген) Көкшетау қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 11 қаңтардағы N А-1/18 "Нысанды топтың жұмыссыздарын жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" қаулыдағы
-2 тармақтағы "жеке" деген сөз алынып тасталсын
- "Осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізілсін" деген 8 тармақпен толықтырылсын.
2. Осы қаулы Көкшетау қаласының әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми түрде жариялау сәттен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі