О присвоении наименования улице станции Изембет Журынского сельского округа Мугалжарского района
Решение акима Журынского сельского округа Мугалжарского района Актюбинской области от 20 ноября 2008 года N 14. Зарегистрировано Управлением юстиции Мугалжарского района Актюбинской области 25 ноября 2008 года за N 3-9-77
Сноска. В заголовке и тексте слово "аульного" заменено соответственно словом "сельского" решением акима Журынского сельского округа Мугалжарского района Актюбинской области от 05.12.2014 № 27 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Сноска. Преамбула с изменениями, внесенными решением акима Журынского сельского округа Мугалжарского района Актюбинской области от 05.12.2014 № 27 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Заголовок решения - в редакции решения акима Журынского сельского округа Мугалжарского района Актюбинской области от 09.02.2015 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", аким Журынского сельского округа Мугалжарского района РЕШИЛ:
Сноска. Преамбула в редакции решения акима Журынского сельского округа Мугалжарского района Актюбинской области от 15.03.2017 № 8 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. С учетом мнения жителей станций Изембет Журынского сельского округа, присвоить наименование основной улице "Орталық".
Сноска. Пункт 1 - в редакции решения акима Журынского сельского округа Мугалжарского района Актюбинской области от 05.12.2014 № 27 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
2. К улице "Орталық" относятся все дома расположенные на станции Изембет.
Сноска. Пункт 2 - в редакции решения акима Журынского сельского округа Мугалжарского района Актюбинской области от 09.02.2015 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Мұғалжар ауданы Жұрын ауылдық округі Изембет бекетінің көшесіне атау беру туралы
Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Жұрын ауылдық округінің әкімі 2008 жылғы 20 қарашадағы N 14 шешімі. Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық әділет басқармасында 2008 жылғы 25 қарашада N 3-9-77 тіркелді
Ескерту. Атау жаңа редакцияда – Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Жұрын ауылдық округінің әкімі 15.03.2017 № 8 шешімімен (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Шешімнің орыс тіліндегі атауы мен мәтінінде "аульного" сөзі тиісінше "сельского" сөзімен ауыстырылды - Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Жұрын ауылдық округінің әкімі 05.12.2014 № 27 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Кіріспеге өзгерістер енгізілді - Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Жұрын ауылдық округінің әкімі 05.12.2014 № 27 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Шешімнің тақырбы жаңа редакцияда - Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Жұрын ауылдық округінің әкімі 09.02.2015 № 5 шешімімен (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабына сәйкес, Мұғалжар ауданы Жұрын ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда – Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Жұрын ауылдық округінің әкімі 15.03.2017 № 8 шешімімен (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1. Жұрын ауылдық округінің Изембет бекеті халқының пікірін ескере отырып, негізгі көшесіне "Орталық" атауы берілсін.
Ескерту. 1 тармақ жаңа редакцияда - Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Жұрын ауылдық округінің әкімі 05.12.2014 № 27 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. "Орталық" көшесіне Изембет бекетінде орналасқан барлық үйлер жатады.
Ескерту. 2 тармақ жаңа редакцияда - Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Жұрын ауылдық округінің әкімі 09.02.2015 № 5 шешімімен (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.